Вечер добрый врачам добрым , интересует: у меня после переезда от родителей да и во время него, появились фобии, на ногах боли тянущего характера ( - вопрос №3464821

очень не приятные и болезненные постоянное чувство страха их не откуда может появиться и длится долго, когда начинаю думать про ноги, а там у меня как бы сводить начинает в области пятки так еще больше начинаю бояться, и все это сразу, вместе, я вот думаю либо это аллергия на холод в ноги дает, либо давление, либо вегетосасудистая, либо стресс и страх так влияет, я очень плохо засыпаю ночью могу пролежать гладя ногу по 3-4 часа, у меня этого не было раньше все было нормально я парень мне 29 я еще не старый от куда появились эти симптомы, предпринимал я: пытаюсь не охлаждать, пытаюсь успокоиться, ноги массирую, смотрю успокаивающие фильмы, буду благодарен совету, т.к. у нас в городе с неврологами проблема ну а если не ваш профиль то так и скажите, заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Павел. Не нужны Вам неврологи. Вам нужен психотерапевт.