Другое

Как убедить начальника ввести новый функционал и взять вас на эту должность? - вопрос №3465495

Добрый день!
Работаю в фирме секретарем, но очень хочу заниматься проектами. Быть менеджером по проектам. Такой функционал у нас был, девушка уволилась и конкурс на ее вакансию не был объявлен. Хочу пойти учиться на курсы (от предприятия) на данную должность и убедить директора, что такой функционал необходим и я подхожу под требования. Но как убедить — не знаю. Буду рада, если подбросите пару советиков :) Спасибо :)
2 ответа

Ответы

Сделать презентацию на 3-5 слайдов о том что вы хотите предложить, как вы это видите и что Вам для этого требуется. меньше букв, больше схем и рисунков.
Далее или просите 5 минут на озвучивание предложения, либо подсовываете ему распечатанную версию, либо высылаете на почту с пометкой «прошу обратить внимание».
Только не делайте большую презентацию, заинтересуйте максимум 5-тью слайдами, чем меньше слайдов, но больше вложенной информации, которую легко понять, тем лучше! Удачи!
Здравствуйте.
Если начальник не видит в этом смысла, конкурс на вакансию не был объявлен-убедить его в этом будет сложно/не получится/.
Рекомендуя/предлагая себя на эту должность/уверены, что именно вы подходите/-он может оценить иначе..
Руководство в любом случае-хорошего специалиста заметит всегда…