Добрый день.Подскажите после анального фистинга гибким силиконовым фаллосом 42 см появилось вздутие живота и чуть дискомфортное состояние. - вопрос №3467294

Нормально ли это? Я думаю что это скопившийся воздух внутри.Но все.Фистинг предметами делаю давно.Но такую длину пробовал первый раз.Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Вздутие живота и дискомфортное состояние-причин много..
Если чувствуете, что дискомфорт связан именно с тем, что творите-значит причину нашли, длина 42см-не подходит для таких игр.
Здравствуйте Роман. Длина 42 см не является безопасной для организма человека, так как возможен заброс в тонкий кишечник не свойственной для него микрофлоры, а так же механические повреждения, кроме того такая длина является бессмысленной, так как все эрогенные зоны находятся на незначительной глубине, не более нескольких сантиметров. Я рекомендую вам использовать девайсы существенно меньшей длины.