Здраствуйте у меня проблема с ноутбуком. Когда я запускаю на нем какую либо игру на экране начинает гореть всякие пиксели и линии. Можете подсказать в чем проблема? - вопрос №3467474

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Предположительно мог повредиться шлейф матрицы, но для более точного определения проблемы, в любом случае лучше будет обратиться в сервис.
Здравствуйте.
Модель ноутбука?