Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить нормальные отношения с парнем, который сам предложил расстаться, но потом вернулся из-за секса. Сразу оговорюсь, что у нас было много - вопрос №3467832

общего икроме интима. Мы с ним люди одного социального положения, интеллектуального уровня, с похожими взглядами на жизнь и без вредных привычек. Он сам мне говорил, что очень рад, что может многое со мной обсудить, потому что мало кто его понимает. Когда мы встречались я приревновала его к одной девушке в соц сетях. Он говорил, что они просто знакомые, но я стала чувствовать, что он стал охладевать ко мне. Уделял мне всё меньше времени, постоянно был занят, но всё время был в онлайне в одно время с той подозрительной девушкой (если его нет в онлайне 45 минут, то и её не будет ровно столько же, и так всегда). Я стала ему угрожать, что если мне не будет хватать внимания, то мы расстанемся. Ссор и скандалов у нас не было, мы интелегентные люди. В итоге, он предложил расстаться сам. Я не стала его уговаривать передумать, сразу перестала с ним общаться. Он сам вышел со мной на связь где-то через месяц.<cut/>Общение не постоянное, но идёт по нарастающей, общение всё чаще, перерывы всё меньше. Но ему не нужны отношения со мной, он вернулся из-за специфического секса, который ему очень нужен, но на который почти никто не соглашается. Пару раз мы переспали. С той девушкой он так и общается, но по-прежнему всё отрицает. Почти всё наше общение происходит по его инициативе, я ему почти не пишу, только отвечаю. И при первой же паузе в общении перестаю отвечать и писать, пока сам не объявится. Скажите, пожалуйста, есть ли шансы, что его желание секса перейдёт в желание отношений? И как мне с ним себя вести, чтобы возобновить отношения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы знаете, чего хочет он от Вас. Сообщите ему, что получить он это может в том случае, если у вас будут отношения.
Здравствуйте!

«есть ли шансы, что его желание секса перейдёт в желание отношений?» — А зачем ему отношения, если у него уже есть всё, что ему нужно? Он же вам прямо говорит — «ему не нужны отношения со мной, он вернулся из-за специфического секса», вы ему даёте всё, что ему нужно. Зачем же ему то, что ему не нужно?

«И как мне с ним себя вести, чтобы возобновить отношения?» — Вы их уже возобновили, вот такие у вас сексуальные отношения. Другой вопрос — почему вы возобновили такие отношения, которые вас не устраивают, и что вы ожидаете от него, учитывая, что ему отношения не нужны? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.