Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить нормальные отношения с парнем, который сам предложил расстаться, но потом вернулся из-за секса. Сразу оговорюсь, что у нас было много - вопрос №3467832

общего икроме интима. Мы с ним люди одного социального положения, интеллектуального уровня, с похожими взглядами на жизнь и без вредных привычек. Он сам мне говорил, что очень рад, что может многое со мной обсудить, потому что мало кто его понимает. Когда мы встречались я приревновала его к одной девушке в соц сетях. Он говорил, что они просто знакомые, но я стала чувствовать, что он стал охладевать ко мне. Уделял мне всё меньше времени, постоянно был занят, но всё время был в онлайне в одно время с той подозрительной девушкой (если его нет в онлайне 45 минут, то и её не будет ровно столько же, и так всегда). Я стала ему угрожать, что если мне не будет хватать внимания, то мы расстанемся. Ссор и скандалов у нас не было, мы интелегентные люди. В итоге, он предложил расстаться сам. Я не стала его уговаривать передумать, сразу перестала с ним общаться. Он сам вышел со мной на связь где-то через месяц.<cut/>Общение не постоянное, но идёт по нарастающей, общение всё чаще, перерывы всё меньше. Но ему не нужны отношения со мной, он вернулся из-за специфического секса, который ему очень нужен, но на который почти никто не соглашается. Пару раз мы переспали. С той девушкой он так и общается, но по-прежнему всё отрицает. Почти всё наше общение происходит по его инициативе, я ему почти не пишу, только отвечаю. И при первой же паузе в общении перестаю отвечать и писать, пока сам не объявится. Скажите, пожалуйста, есть ли шансы, что его желание секса перейдёт в желание отношений? И как мне с ним себя вести, чтобы возобновить отношения?
09.10.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы знаете, чего хочет он от Вас. Сообщите ему, что получить он это может в том случае, если у вас будут отношения.
09.10.19
Здравствуйте!

«есть ли шансы, что его желание секса перейдёт в желание отношений?» — А зачем ему отношения, если у него уже есть всё, что ему нужно? Он же вам прямо говорит — «ему не нужны отношения со мной, он вернулся из-за специфического секса», вы ему даёте всё, что ему нужно. Зачем же ему то, что ему не нужно?

«И как мне с ним себя вести, чтобы возобновить отношения?» — Вы их уже возобновили, вот такие у вас сексуальные отношения. Другой вопрос — почему вы возобновили такие отношения, которые вас не устраивают, и что вы ожидаете от него, учитывая, что ему отношения не нужны? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
09.10.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store