Пропадает интернет (вайфай- без доступа к сети) поставил галочку, что бы не выключало для экономии питания. Обновил драйвера.Поставил галочку - вопрос №3468414

«подключться, даже если сеть не ведет вещания своего имени. Не помогло. В телефоне не выбивает. Стрдает только ноутбук

Ответы

А он и будет страдать, нужно в системе дать разрешение на «общий доступ» к Вафле, и выбивать не будет.