Добрый день! Меня зовут Владимир, мне 28 лет. Пришел положительный результат на анализ на anti-HCV сумм. (кач),говорит ли это о том, что у меня гепатит С? И что дальше в данной ситуации? - вопрос №3468430

Ответы

Наверняка о наличии гепатита пока нельзя сказать. Вам нужно обратиться к инфекционисту для дообследования.