Добрый день. Снился сон как будто я прихожу к знакомой женщине на работу, чтобы узнать возьмут ли меня на работу или нет. До этого я купила два... - вопрос №3468457

пакета шоколадных конфет. Когда я там очутилась, я увидела другую женщину, которая там работает. В общем конфеты взяла она чтобы передать моей знакомой. Пройдя по коридору я увидела свою знакомую, сидящую за столом. Я ей протянула листок бумаги на котором спрашивала что по поводу работы, но она токо убрала бумагу в стол. Потом приснилась я дома и смотрю в окно. С одной стороны где находится эта работа чисто, а с другой стороны дома тянется туман. Судя по сну меня я поняла что ничего не получится у меня?
.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование, относительно чьих-то, пустых обещаний.., либо, какие-то утраченные надежды…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все получится. Хороший сон.