Добрый день! У меня вопрос про работу. На настоящий момент я работаю, работа не очень нравится, трудная и не оплачивается должным образом. На следующей неделе меня пригласили на собеседование в - вопрос №3468491

600 p
серьезную компанию. Как сложится в моей судьбе, есть ли в самое близжайшее время смена места работы? Чего ожидать? Можно посмотреть? Всем заранее спасибо. Я Юлия, 28.09.78, утром Москва

Дополнение автора от 23.11.19 13:25:02
Если кому интересно, на работу меня взяли, причем перезвонили, не успев, я доехать до дома. Но я сама приняла решения отказаться от этого приглашения. Так что Алексей  дал самый точный ответ.
yuПлатиновый
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение, что на нынешнем месте работы должны происходить какие то очень резкие перемены и очень даже возможен рост. Финансовое благополучие у Вас меняется в ближайшие 3 месяца в лучшую сторону.
Но вот потом опять что то не нравится и не устраивает.
Предприятие на которое Вас приглашают собеседоваться действительно очень хорошее и большое, но я не вижу Вашей работы там. Какая то кабала и рутина опять ждет. Подумайте прежде чем принимать предложение. Рассмотрите все за и все против.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у Вас просматривается смена места работы, возьмут в ту компанию, которая пригласила на собеседование
Юлия у вас есть смена, и в ближайшее время вы будете уже при ней.Смело идите, ничего не бойтесь.
У вас будет смена работы. В новой кампании, будет по лучше условия чем тут.
Здравствуйте! У Вас идет период перемен, завершение одного и начало другого. То, есть прямых запретов на перемены в том числе и работы нет.Возможен такой мирный переход. новая работа для Вас, как новое начало, Собеседование может быть немного напряженным, но Вы можете оставить хорошее впечатление.Путь Вам открыт.
Всего доброго!
Здравствуйте.смена работы выходит по просмотру до конца года, выходит, что это удачное решение будет.Вы действительно будете довольны всем.на новой работе сложится довольно хорошо всё.будет тоже тяжело.но ощущения комфортные более будут  чем на прошлой.вообщем то положительно всё сложится.Удачи вам!
Добрый   день. У    вас  идут  существенные  перемены.  И перед вами еще будет  стоять выбор. Есть  смена в ашей  работы на  лучший  вариант.
Здравствуйте.
Увы нет, пока нет должного варианта, туда не возьмут, а в никуда уходить вы не рискнете.
Здравствуйте, просматривается новое место работы, причем вас будет все устраивать, все складывается благополучно!!!
Здравствуйте, Юлия.
Смена работы в этом году просматривается, идет расширение ваших возможностей, в том числе появляется возможность карьерного роста.
Удачи вам.
Да, именно сейчас очень удачное время для смены работы. На собеседовании будьте открыты, честно и чётко озвучивайте что вы хотите и ожидаете от нового места работы. Ваша активная жизненная позиция будет вам только в плюс. Если зададут вопрос почему ищите работу — ответьте Без эмоций, Не жалуйтесь на то место, откуда хотите уйти (как вариант скажите что не видите перспектив для своего личностного роста).
Добрый день, позиции основных планет говорят о том что в октябре вас ждёт новый жизненный этап, счастливый и успешный
Все складывается вовремя, и самым наилучшим образом.С рутинной работы уйдете на более комфортную как в финансовом плане, так и моральном, что для Вас не мало значимо.
Не вижу ваше фото. Но по цифрам могу точно сказать, что у вас перемены идут. И это касается не только смены работы, но и в остальном.

Да, именно в ту компанию, куда Вы пойдете на собеседование Вас пригласят. На новой работе Вас ждет прибавка финансов и интересные знакомства. Ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.

В самое ближайшее время у Вас показана смена работы, и как результат рост материального благополучия. Новый коллектив встретит Вас радушно, будут помогать поначалу
Предстоящее собеседование — шанс для вас изменить жизнь к лучшему. Если хотите поменять работу, то стоит быть активной на собеседовании. Пойти подготовленной.
Здравствуйте, Вы смените работу очень скоро, она будет лучше для Вас.
удача рядом свами… новая ждет вас перспективная работа…
Юлия, добрый вечер.  Насчет смены работы  выпала карта Луна. Т.е. есть желания, но это пока не события. Карта работы-  перешла для себя в очень плохое состояние, я думаю, что Вам осталось здесь работать  недолго.Карта собеседования  дает новые  возможности, но нужно ждать до конца ноября, когда карта работы перейдет в  очень хороший для себя статус.  Вот тогда Вам могут и предложить новые условия работы.  Есть еще один временной срок, который  исходит от другой пары карт, которые также в раскладе  указывают на  условия работы. Это после середины января,  вот  в это время может   как раз круто и закрутить в рабочем вопросе. В данный момент Вы ощущаете вихри будущих событий и поэтому  в мыслях идет желание менять, крушить все на своем пути. Вот и идите в этом направлении,  оно верное. Да, и на собеседовании не показывайте  себя  " ну возьмите меня". Наоборот  идите  «я знаю, хочу,  умею и готова  брать на себя ответственность». Вам не хватает уверенности.  Вот ее никому не показывайте. Удачи во всем
Здравствуйте ключевое слово  работа не нравится, и оплачивается не адекватно по вложенным силам. Думать надо как сменить её, бежать вперёд, Да вас ждёт смена работы, вы уйдёте с этой это абсолютно точно, до декабря месяца вы будете работать уже в другой компании.
Здравствуйте.
Смена работы идет в следующем году/первое полугодие/, до конца года всё останется, как есть.
В мыслях давно сменить работу, всё к этому идет..
Будет лучше намного, но нужно еще немного подождать.
Куда пригласили на собеседование-вряд ли возьмут, сходите, пообщайтесь и станет ясно..

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Да, смена работы в ближайшее время у вас произойдет., и все сложится самым удачным, и даже, где-то возможно мистическим образом, все совпадет так, что вы будете приняты туда.
Вы стоите на пороге больших перемен… Ваш враг — ваши сомнения… Вы пытаетесь все взвесить и просчитать и тем самым теряете время м что самое важное шансы на изменения в лучшую сторону… Постарайтесь не включать логику, а слушайте сердце… Первая мысль правильная… Не думайте — действуйте… У вас все получится… Удачи!
Эта работа уже не держить Вас ни по росту, ни по оплате. Не бойтесь менять свою жизнь и направление и деятельность. Коллектив и условия труда Вам понравятся на новой работе, там будет более комфортно, стабильно и главное честно по многим аспектам. Используйте эту возможность по максимуму.
Если Вы что то решите, то Вас уже не остановить. Идите смело на собеседование — это будет лучший выбор, смена работы явно просматривается.