Добрый день ! подскажите пожалуйста, есть ли чувства у молодого человека ... ?? следит ли он за мной в Ватцапе .. (когда я там бываю)... ?? ждет ли, - вопрос №3468617

600 p
что я ему первая напишу… и если если напишу будет рад… ?? и хочет ли он написать ..?? Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 года рождения.

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! С мужчиной не вместе, разошлись скорее всего. Но мужчина хочет воскрешения отношений, и находится в любовной депрессии, не знает пока, как начать общение, тут характер немалую роль играет. В вэтсапе следит, показаны нервы. На данный момент сам шаг делать не намерен, и даже если Вы сами напишите, он ответит, но достаточно сухо. Пока стоит подождать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть женщина…
Добрый день, Людмила! Чувства у него к вам есть и довольно сильные. первый не напишет, от вас ждёт первого шага. Но когда напишите — будет очень рад, хоть сначала виду не покажет
Здравствуйте да он испытывает к вам чувства, они ещё есть, и вижу его приезд в скором времени.Периодически следит за вами. Сам писать не будет, ждёт от вас.Что будет если напишите, приедет к вам, начнутся отношения.
Чувства есть, да в сетях вас отслеживает, не трогайте его, он сам выйдет на связь
Следит! Но мужчина охотник, не обламывайте ему охоту! Терпение
ДОбрый  день.Чувства  к  вам   есть   .И  ждет вас в  Ватцапе.Если напишите- вам будет  ответ от  него.Но сам  писать -  не решается.
Он Вас не выпускает из виду, следит, наблюдает. Да ждет, что напишите. Но, лучше воздержитесь, он появится сам.
Здравствуйте, Людмила! Чувства мужчины карта *7 жезлы* — мужчина выбирает, присматривается.Перспектива карта *Туз жезлов* — чисто виртуальное общение.
В голове у Артема мысли о Людмиле, что она как соблазнительница, ворвалась в его жизнь и все перевернула с ног на голову, в душе воспринимает ее очень ласковой и не против близких отношений.
Если Людмила напишет первой будет рад, но немного разочарован. Хочет сам, скоро выйдет на связь.
С уважением, Ксения
Больше все-таки любопытства, нежели любви.Эгоизм, чувство собственности заставляет его за Вами следить.Не сказать, что ждет от Вас весточки.Скорее, наоборот, не думает, что Вы готовы сделать этот шаг, но, если все-таки сделаете, то сильно и приятно удивите, что послужит поводом для него посмотреть на Вас свежим взглядом, и сделать вывод, что Вы все-таки оригинальны.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте. Чувства есть и очень сильные, яркие.
В вацапе следит, и ждёт появления.письму будет очень рад, и не станет этого сильного скрывать.видно примирение и восстановление отношений.
У Артема нет острого к вам интереса, симпатия есть но вижу рядом с ним влиятельную особу держащую его под каблуком.
Однозначно чувства есть… Наблюдает за вами… Не решается на действия, потому что не уверен, что у вас есть симпатия к нему…
Здравствуйте. Да, смотрит иногда, когда есть время. Да, ждет, но будет показывать характер, если первая выйдете на связь дождитесь и сам напишет
Здравствуйте Людмила!
1. Есть ли чувства? Молодой человек относится к вам с нежностью. И хочет находиться рядом с вами.
2. Следит ли он за мной? Да, периодически.
3. Ждёт ли сообщений и будет ли рад? Ждёт от вас весточку, внимание. Будет воодушевлён.
4. Хочет ли он написать первый? Не считает необходимым суетиться даже в ситуациях, когда ему что-нибудь очень нужно. Так как по его мнению, это мешает получать от обретаемых возможностей максимум удовольствия. Также останавливает тот факт, что он до конца не знает нужно ли вам всё это. Вот такой мужчина с характером!  Были в мыслях порывы вам написать в определённые моменты...
Удачи и мудрых решений вам!

И следит и интересуется через други лиц. Сам не против написать, но ждет от Вас шага. Заинтересованным остается Вами, с чувствами, иначе бы так усиленно не интересовался. Боится, что кто то, помимо него появится у Вас, это его больше всего настораживает.