Москва

Здравствуйте. В 2004г альфа-банк выдал мой вклад по ничтожной с юридической т. зрения доверенности, хотя и мной подписанной. Мою претензию не принимает, адреса владельцев банка скрывает. - вопрос №3468953

Прокуратура отзывается выполнить прокурорскую проверку. Поскольку я гр. Украины то судится я не смогу. Что делать? Как вернуть мои деньги?

Ответы

иностранные граждане, проживающие на законных основаниях на территории РФ в своих правах равны гражданам РФ, судиться вы можете и имеете право.

Buh