Приморский край

Доброго времени суток. Я врач, работаю в гос мед учреждении. Администрация объявила потолок з/п, выше которого она платить не может, независимо от количества отработанных ставок и часов. При этом у - вопрос №3469265

нас жуткий дефицит кадров. В отделении работают всего два врача и один совместитель. График работы отделения круглосуточный, т.е. мы работаем по 350-380 часов в месяц. Вопрос в следующем: где я могу проверить соответствие начисленной з/п количеству отработанного времени? И могу ли в случае несоответствия подать в суд для возмещения? Мои знакомые бухгалтера не берутся пересчитывать мою з/п ввиду дремучести системы начисления в здравоохранении. Необходимые документы предоставлю. За грамотную консультацию готов заплатить. Благодарю.

Ответы

Buh

Для начала Вам нужно получить расчетные листки, а потом проанализировать с юристом трудовой договор и положения об оплате труда, которые Вас касаются.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.