Здравствуйте, общаемся с парнем 3 года, он всегда меня возил сам,не хотел чтобы я ездила на такси. Но сейчас у меня намечается поездка в один город и я могу опоздать на последний автобус. Мы с парнем - вопрос №3469281

живём сейчас в разных городах. Так вот, он мне говорит что отправит мне деньги на такси, потому что сам не может приехать и меня забрать из-за того что живёт далеко(160 км) езды и ночью назад ехать опасно. Как вы считаете он прав?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
«Как вы считаете он прав?» — Прав в чём именно? В том, что изначально не давал вам ездить на такси и теперь это вылилось в проблему для вас? Или может в том, что он выслал вам деньги, за которые вы решаете свои личные сложности? Или вы не знаете прав ли он в том, что между вами 160 км. и ночь езды, а для вас это просто вопрос поездки на такси?  Как вы сами считаете, вы правы?
Здравствуйте, Марина!
Проанализируйте данную ситуацию, ваш парень постоянно думал о Вашем удобстве и возил Вас на машине. Вы когда нибудь задумывались объективно, всегда ли было это удобно вашему парню и он ничем не жертвовал ради этого действия? И сейчас он готов Вам оказать помощь, но в этот раз она будет финансовой. Если Вы правильно спланируете свое время, то можете и не опоздать на последний автобус. Вам принципиально на какой машине Вы поедите? Ведь расстояние в 160 км не такое уж и маленькое, и может на самом деле ночью ехать не лучший вариант. Поразмышляйте еще раз над этой ситуацией.