Здравствуйте, общаемся с парнем 3 года, он всегда меня возил сам,не хотел чтобы я ездила на такси. Но сейчас у меня намечается поездка в один город и я могу опоздать на последний автобус. Мы с парнем - вопрос №3469281

живём сейчас в разных городах. Так вот, он мне говорит что отправит мне деньги на такси, потому что сам не может приехать и меня забрать из-за того что живёт далеко(160 км) езды и ночью назад ехать опасно. Как вы считаете он прав?
10.10.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
«Как вы считаете он прав?» — Прав в чём именно? В том, что изначально не давал вам ездить на такси и теперь это вылилось в проблему для вас? Или может в том, что он выслал вам деньги, за которые вы решаете свои личные сложности? Или вы не знаете прав ли он в том, что между вами 160 км. и ночь езды, а для вас это просто вопрос поездки на такси?  Как вы сами считаете, вы правы?
10.10.19
Здравствуйте, Марина!
Проанализируйте данную ситуацию, ваш парень постоянно думал о Вашем удобстве и возил Вас на машине. Вы когда нибудь задумывались объективно, всегда ли было это удобно вашему парню и он ничем не жертвовал ради этого действия? И сейчас он готов Вам оказать помощь, но в этот раз она будет финансовой. Если Вы правильно спланируете свое время, то можете и не опоздать на последний автобус. Вам принципиально на какой машине Вы поедите? Ведь расстояние в 160 км не такое уж и маленькое, и может на самом деле ночью ехать не лучший вариант. Поразмышляйте еще раз над этой ситуацией.
10.10.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store