Здравствуйте, помогите пожалуйста, с данным вопросом. Закладывали лекарство в зуб для удаления нервов (нижняя 6), врач уколол анестезию,особо не взяла , потом немного ещё доколол, положил - вопрос №3469490

лекраство, поставил временную пломбу. Анестезия потом отходила, часа 4-4,5 точно. После всех манипуляций прошло 1,5 недели, а у меня всё ещё болит челюсть со стороны того зуба(при открывании рта, при движении) сегодня прям при жевании звуки даже слышны были как скрип что-ли, вчера пару раз щелчки были. Меня настрораживает, что это наверное не норма, куда бежать и что делать, никогда с подобным не сталкивалась(

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к другому специалисту. Не мешкая, нужно лечить нижнюю шестерку, так как лекарство, оставленное там может вызвать раздражение и боль. А так же советую Вам проверить височно-нижнечелюстные суставы. Здоровья!