Липецкая область

Доброе утро. Умерла в 2011 году в июле жена моего крестного. Он и ее сын вступили в наследство. им досталось по половине пая. он не стал его - вопрос №3470811

Доброе утро. Умерла в 2011 году в июле жена моего крестного. Он и ее сын вступили в наследство. им досталось по половине пая. он не стал его оформлять и в 2017 году умер. я вступил в наследство и в том числе в пай. могу я затребовать все паи начиная с 2011 года, так как их никто не получал.

Ответы

Buh

Если не стал оформлять, то нужно признавать в районном суде факт принятия им наследства. Если это удастся, то может быть это получится сделать. Но без суда вряд ли.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.