Добрый день! Мне 31 год,я в разводе, работаю , воспитываю дочь. Моя проблема в том, чтоя во-первых не чувствую себя женщиной, у меня такое чувство - вопрос №3471213

чтоя какой-то бесполый подросток. Хотя внешней я очень симпатичная, и многие мужчины на улице подходят ко мне познакомиться. Но в душе нет такого чувства. Я чувствую себя какой то бесполой инопланетянкой, которая оказалась случайно на этой земле… я в последнее время стала очень рассеянной и забывчивой, элементарные вещи мне «трудно» выполнять" трудно именно морально. Силы появляются только на те дела, которые мне в новинку и становятся интересными… Ребенком своим занимаюсь из чувства долга, но радости и в этом есть. Я корю себя за то. что жизнь это не только праздник, но чувствую себя в душе каким то бесполым авантюристом. Подскажите что мне делать? Как найти себя? почувствовать себя более земной женщиной?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если вы ходите по земле и женского рода и при этом испытываете чувства, то вы и есть то что ищите — вы земная женщина. Надо определить категории чувств которые обеднели и которые вы испытывали раньше. Иначе как бы вы себя считали что вы не та которая есть. А та которая есть какая? Выберете психолога и поработайте с ним по поводу вашего эмоционального притупления.
Здравствуйте!
«Подскажите что мне делать?» — Да, обратитесь к психологу на индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Стоит лучше узнать себя, поработав с психологом.