Другое

Prodam v etom ili sledujušem godu svoju kvartiru? - вопрос №3471371

Лучший ответ по мнению автора

Продадите. Но для этого Вам нужно серьёзно продумать свои действия, чтобы продать свою квартиру без неожиданных осложнений и по выгодной цене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Всё зависит от вас, ваших действий и желания!
Если серьёзно займётесь продажей квартиры, продадите в любой момент..
Успехов.
Собирайте документы в регпалате, которые Вам понадобятся для продажи.