Здравствуйте уважаемые эксперты! Личная жизнь и что мешает? Когда я встречу человека с которым смогу построить крепкие и стабильные отношения, какой он будет и что мешает встрече? Анна - вопрос №3471611

600 p
12.09.82 Заранее благодарна за ответы!
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком привязаны к своей семьи. чувствуете какую то обязанность и сильное чувство долга, что должны своим родителям и близким. Сами не позволяете себе жить своей собственной жизнью, боясь разговоров и осуждения. Как только поймете, что есть еще и Вы и Ваша жизнь и Ваше личное пространство и позволите себе быть счастливой, так ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Родным это по началу не понравится, но это на первых порах. потом поймут и будет только счастливы, что устраиваете свою личную жизнь по своему усмотрению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ничего не мешает, преград нет, будет встреча в ближайшее время, будут отношения, Благоприятный прогноз
Ничего не мешает, просто не встретили ещё своего человека, мужчина для серьёзных отношений вторая половина предстоящего года
ДОбрый  вечер. У  вас в этом направлении  стоит преграда   не  малая.По  этой  причине вы и не  можете встретить  вашего  мужчину.Как  только эта преграда  уйдет- вы  встретите  вашего м ужчину. И  сможете  создать  вашу  семью.
Ничто не мешает.Но Вам же не нужен абы кто, у Вас есть свои представления о том мужчине, которого считали бы достойным себя.Именно крепкие отношения, взаимность чувств Вы встретите только в следующем году, и не торопите судьбу, чтобы она не преподнесла Вам впопыхах не то, что заготовила для вас.
мешает и будет мешать негатив на энергетике в виде блока (сглаз)
Дороги к женскому счастью открыты, преград нет. Негативных программ тоже. Не торопитесь, всему свое время. Через 1,5 года Вы встретите своего мужчину. Мимо друг друга не пройдете
Доброй ночи, Анна.

Этой встрече мешаете Вы. Вы слишком много времени и внимания уделяете раздумьям о том, где он и почему до сих пор не встретился. И происходит то же, что и с двумя магнитами, которые пытаются одинаковыми полюсами друг к другу поднести — они отталкиваются. Перестаньте на этом «зацикливаться», перенесите фокус внимания на другие вопросы — и всё произойдёт быстро и само собой.

С уважением,
Димитрий
Доброго времени суток, Анна!
Изначально девушка Вы жизнерадостная, с энтузиазмом, с оптимизмом, понимающая законы мироздания с ранних лет… по фото этого правда не скажешь, но фото отражает то, что Вы наделали, то как Вы использовали то, что Вам дали, то как Вы решали задачи...
До 31 года много стихийных событий, перемещений, может даже каких-то аварийных ситуаций (аварии, операции, пожары); В 31 что-то происходило, что заставило Вас сделать «пересмотр» того, что в Вас есть (мудрость, оптимизм) и жизнь как-то улучшилась, стала понятней :)
В этом и в следующем году возможна встреча, но что-то мне подсказывает, что Ваше сердце занято, не очищено от предыдущих болезненных отношений — это одна из мешающих причин;
причина, которая ей предшествует это «Я САМА» — такой вирус в мышлении и, поскольку у Вас высокий уровень интеллекта и Вы постоянно учитесь, то большинство людей рядом с Вами выглядят как «неучи» — а Вы не любите не умных… — это причина предшевствующая предыдущей;
есть ещё причины и в них подсказки к их решению, но это уже глубокая работа, я думая Вы понимаете…
Не любите Вы себя, все всем и для всех, себе в первую очередь. Научитесь ставить себя на первое место, это не эгоизм, а именно любовь к себе и из-за этого близкие Вам люди меньше любить Вас не станут. Живите своей жизнью.