Меньше месяца назад не стало бабушки. Была с ней до последнего, она умерла на моих глазах. Задаюсь вопросом, почему она мне не снится? Покойный - вопрос №3473142

дедушка приходил во сне уже на второй день, если не ошибаюсь, а здесь… Я не ощущаю, что бабушка рядом. Волнуюсь, что она на меня обиделась. Скажите, это нормально, что душа не приходит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У всякой души индивидуальное осознание своего перехода в иной мир. Обустроится, и придет.