Добрый вечер уважаемые эксперты Очень нужна Ваша помощь.На фотографии человек,мой супругyг,который сейчас находится в стационаре,с подозрением на рак.Прикреплю фото послеоперационное,если можно - вопрос №3474226

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
такое выставлять, ну и непосредственно фото свежие.Скажите пожалуйста, подтвердится ли диагноз, и будет ли долгой его жизнь.Заранее всех благодарю.Большое Вам спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена