Добрый вечер, эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт в личном плане в ближайший год? Елена - 27.04.89 оценю ответы - вопрос №3474275

Дополнение автора от 14.10.19 08:44:10
И близко эксперты не угадали ничего. Такое

Дополнение автора от 15.10.19 07:59:10
Третий эксперт взял два моих общих вопроса и слепил в один ответ. Разница в ответе по двум разным вопросам — 3 минуты.
3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте! Ближайший год принесет встречу с мужчиной,  довольно амбициозным, темпераментным… но с течением времени вы можете разочароваться в этих отношениях, сожалею…
Сразу видно что есть мужчина который очень хочет быть вместе с вами, но ему постоянно мешает другая. Какие-то серьезные преграды она ему периодически ставит.
Здравствуйте. Продолжение отношений с мужчиной. Развитие отношений, медленное