Может ли в носу застрять часть ногтя? Я чистила нос ногтем. Когда достала палец обнаружила, что пол ногтя(нарощенный) отломлен. Не уверена, что это произошло именно в носу, но очень переживаю, что он - вопрос №3474509

остался там. Что будет если ноготь там? Как это понять? Ощущений никаких нет, нос дышит и ничего не мешает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я думаю, что Вы почувствовали бы дискомфорт, если бы посторонний предмет был в носу.