Как защитить ребенка от сглаза? - вопрос №347548

Добрый день! Я уже писала, что моего ребенка сглазили, полагаю моя мать. Водили ребенка к бабке, ребенок стал себя вести спокойно, но прошли сутки — ребонок побывал у бабушки — снова сглаз! Я глазливость матери своей на себе испытываю постоянно, бороться с ней научилась — просто ни о каких делах ей не говорю, иначе ничего из дел не будет сделано!Я уже просто не знаю что мне делать, ведь это ребенок, как бороться с глазливостью по отношению к детю я ума не приложу. Крестик уже ребенку надела, святой водой брызгаю с молитвой отче наш (так делала бабка) — толку ноль! Ну не могу же я каждые 3 дня по бабкам водить ребенка, что же мне делать? Ограничить общения ребенка с бабушкой я не могу, она живет рядом с нами по соседству, сказать ей, что она глазит моего дитя я так же не могу, что толку, только скандал учинить! Я  уже в отчаянии. Обычно ребенок мой тянется к бабушке, как только она приходит, а вчера, когда она пришла, дочь увидела ее и стала истерично кричать «Уходи, уходи!!!!», я была в шоке, а мать моя сказала, что якобы это наше родительское влияние (ну бред сивой кабылы)… В общем, то что это не наше, а ее влияние она никогда не примет! Неужели я так и буду вынуждена постоянно водить ребенка по бабкам, это такой стресс для дочери?! Помогите, что мне делать? Моя мать Светлана (22,01,1955), моя дочь Виктория (29,04,2010).

31.08.12
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Добрый день Екатерина, есть несколько способов чтобы сглаз не прилипал к ребенку, и есть такие которыми вы сами сможете ее чистить время от времени, пишите в чат разберем ситуацию.

А вообще такие люди живут среди нас, и тут сложно говорить что сейчас вы органичите общение с бабушкой будет другой  кто-то, просто это еще зависит от восприимчивости человека которого сглаживают.

С Уважением, Татьяна.

31.08.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store