Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в сфере любви, работы и здоровья в ближайший год? Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3475504

изображение из вопроса
600 p
14.10.19
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь. Сразу несколько мужчин будут проявлять свое внимание к Вам, но Вам они не будут интересны. С другой стороны есть мужчина, который Вам интересен, но вместе быть не получится. В плане здоровья будет улучшение.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

15.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  вашем  личном  перед вами буд ет  стоять выбор  с  кем быть.По  вашей  работе ид ет новое  предло жение     и  перед вами буд е т  стоять вы бор.По  вашему зд оровью. берегите  ваши почки
14.10.19
Здравствуйте, здоровье вас не подведет, гуляйте побольше, не зацикливайтесь на работе. В любви есть надежда на новые отношения, но несерьезные, легкие( может флирт или проявит интерес) Работа- в ней ожидается продвижение, могут повысить
14.10.19
Отношения будут зимой. По работе пока без перемен.
14.10.19
Эксперт месяца
Будете насыщаться жизнью в полной мере, в которой будет царить любовь и дружба в одном лице.Мужчина давно рядом с Вами, с ним и будете продолжать выстраивать счастливые отношения.На работе появится повод для радости.Это или повышение зарплаты, или смена в должности.Грядущий год обещает быть удачным во всех важных сферах.
14.10.19
Здравствуйте! у вас есть мужчина но у него есть другая.Но сейчас вы с ним не общаетесь.Течение 2 месяца ваша отношения с ним восстановиться.
14.10.19
На работе позитивные перемены, если это не новая должность, то рост дохода будет обязательно. Любовная сфера динамична. Активное внимание к Вам инициативного мужчины.Здоровье Вас не огорчит.
14.10.19
Здравствуйте! В любви пока нет больших перемен. За два года могут быть у Вас отношения, которые приведут к крепкому, стабильному браку. Пока на душе у Вас много негатива, лучше все это убрать. Он блокирует счастье в личном. Со здоровьем пока особых перемен не видно. Чтобы были позитивные изменения, стоит заняться какими-то духовными практиками. Что-то вроде лечения травами Вам подойдет или еще какой-то вариант натуропатии. С работой все будет хорошо и стабильно.
14.10.19
мужчина вас позовет замуж… год семьи у вас…
15.10.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.03.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store