Здравствуйте. Я занимаюсь мастурбацией и просмотром порно видео с 13 лет. Сейчас мне 21. Если занимаюсь каждый день, то сильного удовольствия не получаю, и эрекция ослабевает. - вопрос №3475555

Здравствуйте. Я занимаюсь мастурбацией и просмотром порно видео с 13 лет. Сейчас мне 21. Если занимаюсь каждый день, то сильного удовольствия не получаю, и эрекция ослабевает, приходится искать более извращенные видео. Обычно это анальный секс. Если воздерживаюсь 3 дня, то получаю намного сильнее оргазм и эрекция сильная во время просмотра порно с классическим сексом влюбленной пары.

Могут ли быть какие-то последствия от такой деятельности и является ли это нормальным.

Пытаюсь сократить количество актов мастурбации, но очень сильное либидо не дает этого сделать. Что можете посоветовать? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не совсем понятно, что у Вас с личной жизнью? Есть ли у Вас сексуальный партнер? Повышенное либидо может возникать из-за отсутствия полноценного секса в Вашей жизни. Важно учитывать Вашу занятость, так как сексуальные желания возникают в голове. Мастурбация не наносит вреда организму, но может препятствовать возможности построить отношения.

Леушин Андрей