Вологодская область

Почему например за утилизацию упаковки от товара должен платить мусорной компании, если она уже оплачена производителем товара? Спасибо. - вопрос №3475819

Ответы

по каким основаниям вы решили, что утилизация упаковки оплачена производителем товара, это не соответствует действительности.
Покупая Товар вы становитесь собственником, в том числе и упаковки. Получается вы собственник мусора. Учитывая, что вы мусор не утилизируете, то и оплачиваете услуги сторонних организаций.