Здравствуйте. Есть закрытая "ленинградка". Хочу добавить к системе олин радиатор в подвал. Можно ли его врезать в систему таким образом как показано на картинке? - вопрос №3476937

Ответы

Врезать можно, но греть оба этих радиатора будут в половину меньше или один будет немного теплее чем другой. Это зависит от сечения труб и их длинны.
Можно просто поставить в разрыв, тогда они будут греть одинаково…