Как быть, найду ли я счастье в семье и обрету ли душевную гармонию? Будущее семьи алексей 29.12.83. Татьяна 29.01.88 - вопрос №3477001

600 p
25 ответов
Здравствуйте.На данный момент я думаю вы и физически не близки, так как все наэлектролизовано и показана измена или интерес Алексея к другой.Но все изменится, Алексей ещё страсть к вам проявит, не отчаивайтесь.
Он будет хорохориться и в этом будет его ошибка, к добру это не приведет
+показана борьба между вами, в отношениях есть шанс,
вам нужно на дар отвечать даром… а не вести борьбу… не просчитывая шаги на перед.

Всего Вам светлого во Вселенной!
И у мужчины и у женщины имеется сильное желание создать семью, и как правило они не задерживаются в этом вопросе. Партнеры подходят друг к другу по данному признаку. Они дорожат своей семьей и ставят ее на первое место. В такой семье будет покой и гармония. Мужчина здесь настоящий семьянин, любящий муж и папа, который заботится в одинаковой мере и о детях и о своей жене. А женщина очень быстро и легко в ходит в роль домохозяйки, ведь она любит ухаживать за своими детьми и мужем, с удовольствием хранит семейный очаг. Семья — это ее родная стихия.
Ваши отношения давно уже изжили себя, будущего у семьи нет. Душевную гармонию обретёте, но не с Алексеем. В вашем случае спасать уже нечего
К сожалению, проблема в отношениях с мужем беспокоит Вас не меньше полугода. Вы хотите сохранить  семью и обеспокоены этим вопросом. К сожалению, у Алексея полгода назад появилась другая женщина, поэтому он так изменился. Разрушать семью он, также, не хочет. Отношения на стороне прекратятся после нового года. Женщина будет давить на него, поставит ультиматум, но он выберет семью.
Здравствуйте Таня!
Для вас в этом плане на данный момент всё очень неясно. По раскладу выпало, что есть ощущение внутреннего протеста. Однако прогноз не бесперспективный. Для укрепления ваших отношений очень важно уметь поддержать Алексея, порадоваться его успехам. Тогда и ответка окажется позитивной. Иначе вы будете незаметно, но верно отдаляться друг от друга.
Всех благ!
Здравствуйте! Найдете счастье, будут гармоничные отношения… Нужно просто работать над этим…
ни счастья, ни гармонии вы не обретёте, совместимость у вас с ним невысокая.
Здравствуйте.С этим человеком точно не приобретете, нервы потрепите.Удачи Вам!
Здравствуйте! Пока не видно гармонии в отношениях, однако счастье в личном в скором времени найдете.
Здравствуйте.
Ваши отношения будут укрепляться, впереди показан счастливый и гармоничный брак.
Здравствуйте.да найдете счастье в семье, нужно просто постараться найти его, разглядеть в существующих отношениях.вообщем то душевная гармония тоже появится.если будете меньше всё пропускать через себя.Далее, что сказать можно, в ближайшие пол года, ваше душевное состояние наладится.Удачи вам!
Душевную гармонию  вы обретете.Будущее  есть конечно  но и на пути идут  не малые  преграды. Которые вам придется пройти.
обретете гармонию только не с этим мужчиной…
Здравствуйте! Ближайший 2 года для вас будет тяжелыми.Потом уже все станет на свои места.
Нет.Где гармонии нет, там она и не возникнет.А Вы, к тому же, одиночка сама по себе, и иногда Вам просто необходимо закрыть глаза, и перенестись в беззаботное детство.Только так можете расслабиться.Счастливая семья у Вас будет со временем, другая.Это та, где даже не надо разговаривать, будете понимать друг друга с одного взгляда.
Вопрос ваш смущает очень сильно. Если вы не обрели душевную гармонию сами по себе, то искать её в семье, в муже, в детях… — это не вариант. И это уже психология.
Хочу и Буду — книга Михаила Лабковского или его передачи на ютубе — много на эту тему есть.
Брак у вас сильно двоит. Проще сказать — прямые показания на развод.
Причина — скандалы, оскорбления, обвинения, недовольство, обесценивание чувств и поступков.
С таким поведением в доме, конечно, не будет ничего хорошего.
Здесь опять показания на то, что вам просто не хватает знаний и нет правильной модели семьи в сознании.
Позвольте вам порекомендовать книгу «Почему мужчины врут, а женщины ревут» Алан Пивз и книгу «Ты или права, или замужем» (автора не помню).
Я вам всё про книги, потому что у вас информация такая, что благодаря тому, что вы всё время читаете и учитесь понимать себя и окружающих — у вас жизнь меняется очень сильно в лучшую сторону"
С Алексеем у вас хорошая совместимость.
Если не будете сейчас ссориться и потом сможете себя контролировать, быть заботливой, то возможна хорошая семья.
Удачи вам и Любви!

Добрый день, Татьяна. Показали, что помощь Вашей семье придет со стороны родных и близких, которые и помогут преодолеть имеющиеся разногласия. Именно гармонии достичь будет трудно, но и мысли о разводе более не будут появляться у Вас в голове. Будете по своему счастливы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да все у вас будет хорошо в браке.
Здравствуйте.
Счастье и гармонию в семье обретете, несмотря на сложности, которые есть сейчас.
Таня Здравствуйте.
Вы найдете душевное спокойствие рядом с человеком которого встретите уже ближе к новому году. Сначала вы будете общаться как друзья но потом ваша дружба перерастет в искреннюю любовь. К сожалению брак уже исчерпал свою силу и поэтому вам стоит начать жизнь с нового листа.
Прежде найдите гармонию в душе, Вы сможете его простить и начать все сначала.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый день!
Будет трудно.Он не такой человек, чтобы с ним можно было жить гармонично.Не такой у него темперамент.Ему нужна свобода, энергия, движение, любит вами манипулировать, женщин он любит, а вы ревнуете и плачете.
Не сладко Вам с ним, человек он не простой, но Вы его очень любите и прощаете многое. Душевная гармония Ваша зависит от погоды в доме. Вы сможете сохранить то, что создавалось и укреплялось годами. Прежде не контролируйте его, предоставьте ему свободу, а Вы в это время займитесь собой и все у вас наладится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.