Проблемы с веб-камерой - вопрос №347704

купила вебкамеру HP, не работает видео, пишет что либо не включена камера либо используется др приложением, но она НИГДЕ больше не используется… микрофон хорошо работает, а видео..((помогите пожалуйста! раньше была Логитег вроде, всё было нормально, старые дрова удалила, новые установила..

Ответы

Наталия здравствуйте. Вы используете камеру в скайпе? Или Вы пытаетесь через ярлык win камеры ее включит? Если последнее — то посмотрите включен ли у Вас скайп (если установлен), он и занимает камеру, если Вы пытаетесь запустить ее не через скайп.

Выключите скайп — и проверьте запускается ли камера там, где Вам нужно.

Если это не поможет — пишите в чат — разберемся в чем дело.