любит ли этот парень меня будет ли свадьбас ним или другим и будут ли дети дети у нас уже есть общий ребёнок и будем ли мы вместе - вопрос №3477095

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Семья у Вас будет с другим, не менее красивым молодым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства любви к вам угасают, но есть чувство благодарности и чувство привязанности, к семейной жизни он не готов, свободолюбивый он слишком.
Здравствуйте. на время, дату и место задания вопроса была построена хорарная карта. Ваш сигнификатор как личности Меркурий, Луна представляет Ваше сердце, Венера Вашу сексуальность. Он управитель 7 дома — Юпитер как личность и его «штаны» представлены Солнцем. Юпитер находится в Стрельце, в знаке своего управления и в знаке изгнания Меркурия, можно сказать что он больше любит себя и изгоняет Вашу личность (он обижен/разочарован Вами). Солнце находится в знаке Весов, управления Венеры, да у его «штанов» к Вам большие чувства, Меркурий в Весах находится в триплицитете, это больше дружеские чувства к Вашей личности. Если брать Ваши сигнификаторы это Луна и Меркурий в Скорпионе, то в этих знаках Юпитер перегрин, те не имеет достоинств у Вас к нему нейтральные чувства и Вы недовольны своим поведение как женщина и Вашими эмоциями. Венера в Скорпионе в терме Юпитера, как мужчина он Вас привлекает но это слабая симпатия. Потому можно сказать либо вопрос задан из праздного любопытства и карта не радикальна или у Вас у самой слабые к нему чувства. Можно добавить, что Солнце в 23 градусов Весов и скоро попадет в Скорпион где он не будет испытывать к Вам симпатии даже к женщине (Венера в изгнании). Чувства угасают. потому не какой тут свадьбы я абсолютно не вижу. сейчас все держится на том, что Вы его привлекаете как женщина и все.

С ув.Гадалка Виктория совместно с хорарным астрологом