Работаю воспитателей в детском саду 3года. Сад частный, детей не много. Стала много злиться. Нервничать, все бесит. Прихожу домой как выжитый лимон, ругаюсь с родными. Болит все тело и н чего не - вопрос №3477783

хочется, не желаний не сил. Но пи этом работа все таки нравится, на прошлой работе уволилась проработав 6 лет. Тоже детский сад. Уволилась всявязи с переездом. Хочу сейчас уволиться. Стоит ли?
2 ответа

Ответы

вам не стоит уходить с работы.ваше состояние идет из-за оттока энергии.проверьтесь на негатив
Когда найдете альтернативу, тогда и уволитесь.Все равно грядут в Вашей жизни большие перемены.