Москва

Здравствуйте. У меня 3-я форма секретности. Относится ли она к допуску к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям? Я, так понимаю, - вопрос №3478009

к этому относятся только 1-я и 2-я форма. Надо ли заполнять эти данные в анкете для загранпаспорта при третьей форме? спасибо.

Ответы

Да нужно заполнять, у нас с третьей формой не выпускают в заграницу