как себя вести если на тебя говорят неправду, чтобы очернить Галина 7.12.1967 - вопрос №3478425

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не принимать ничего близко к сердцу.и ничего ни кому не доказывать.главное не давать реакции.тогда людям будет не интересно лгать про вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Если наговаривают, значит, Вы яркая личность.Любите себя и радуйтесь, что небезразличны другим.
Здравствуйте.
Игнорировать!
Никогда не оправдывайтесь. Игнор — лучшее оружие. Вы знаете, что Вы достойный человек.
Здравствуйте, сейчас вы находитесь в ситуации переломного момента в жизни, после которого откроется широкая перспектива реализоваться, по факту вы имеете прочный фундамент и очернить вас не получится, поэтому стоит всё внимание уделить реализации своих планов
проверено временем — полный игнор. Тот кто захочет обмануться и так обманется, а кому Вы дороги и близки не поверят, а кто поверит, значит не так и дороги Вы. Обычно вся ложь всплывает рано или поздно, а вот те кто поверили будут жалеть и каяться
От вас требуется смелость, сила воли, гордость и готовность бороться за своё дело. Вы действительно непобедимы…
Сейчас мне показывают вашу неопределенность и неуверенность, некий застой и кризис, вам нужно все взвесить хорошо, переоценка ценностей, вы найдете важную деталь, которую сейчас не видите, карты говорят, что после этого вам удастся выйти в позитивное русло и одержать победу, так же идут новые начиная и что в будущем все будет хорошо, будет счастливый исход
Оправдываться и доказывать свою правоту уж точно не стоит, проходите мимо этих людей с высоко поднятой головой, Покажите им что вы выше их и выше их наговоров, а они потом в своих интригах сами же и потонут.
Здравствуйте! Не поддаваться на провокации.Когда Вы реагируете, Вы отдаёте свою энергию, свою ЖИЗНЬ.Хотите тратить себя на ложь, тратьте, не хотите, не тратьте.Вы себя знаете, и другие вполне могут разобраться, что правда, а что нет.
скажите им в след-ваши реши, да вам в плечи… все вернеться тройне…
Сейчас занят
Здравствуйте, Галина. Есть замечательная поговорка: «собаки лают, караван идёт». Идите дальше своим путём, если вы чисты и честны, то никакой клевете не поверят те люди, которые вас хорошо знают. А до тех, кто вас плохо знает, не должно быть вам никакого дела, кто и что подумает. Если совсем донимают недоброжелатели, то есть отличный ритуал «закрыть рот врагу», им можно избавиться от наговоров в ваш адрес. Удачи!
Есть несколько  вариантов-первый  не  обращать вообще на это внимания.И  те  люди то  увидят , что вы на все это вообще никак не реагируете.И возможно  и перестанут  так  делать. Второй  вариант-  предупредить  этого  человека, чтобы  не говорил  неправду. В противном  случае  вы  скажите другим  людям о его  что-то консперетирующие  его уже  действия.
Галина, добрый вечер.  В вашей карте рождения есть два показателя, которые указывают что Вы часто будете испытывать на себе  наговоры других людей. Вы излишне щедра и чрезмерна доверчива из-за чего нередко становитесь  жертвой со стороны манипуляторов.  Вам приходится постоянно бороться с тем, что кто-то  что-то сказал в Ваш адрес.  Из-за того, что Луна (женственность) в  карте рождения находится в знаке  Рыб, Вы не можете  дать отпор, а стараетесь  быть более лояльной. Вам нужно научиться быть немного  боевой,  открытой (Луна в Рыбах делает  Вас с ранимой) и не бояться  всяких  наговоров  или разговоров в свой адрес.  Меркурий (ваши способности  к мышлению,  разговорам)  в карте рождения  находится в слабом для себя  состоянии, поэтому у Вас не хватает смелости  давать отпор в словесном  выражении.  А вот Солнце -это Ваше Я находится в самом духовном  знаке- Стрелец. Вот по нему и нужно реагировать. Стрелец самый мудрый знак. Проявляйте мудрость  — промолчите.  Умный  много знает и много  говорит, а мудрый тот, кто много знает, но молчит.
Здравствуйте.Игнорить или собрать доказательство и подать в суд за клевету, решать вам.Пока не поставите их на место, так и будут обсуждать за спиной.Выбор всегда за вами. Главное, не опуститься до роли жертвы.Главная защита-нападение.Лучше ставьте защиту от таких людей.Удачи вам!

Здравствуйте! Надо ставить защиту от врагов. Говорить перестанут.
С чувством собственного достоинства, демонстрируя, что в любом случае ты не жертва, а хозяин положения и твоей устойчивой, твердой позиции ничто не в силах поколебать, так же как и отразится на репутации. Оставаться вежливым и приятным, показывая благостное расположение, не теряя лица, не выходя из себя и тем более не проявляя агрессию.
Доказывают обратное те, кто виноват, они же оправдываются, когда вас обвинение не касается,
удивляйтесь людской фантазии.
Если задевает, есть брешь, дыра, слабое  уязвимое место, закрывать надо.
Говорить на их языке, как они, так и Вы, они же Вас не жалеют, зачем жалеете их Вы?
Просто жить. Всё обернётся бумерангом. Как  гласит пословица " Не ел чеснок — запаха не будет ".
Здравствуйте!
Завидуют вам, вот и говорят..
Смейтесь, пусть говорят, и постарайтесь не зацикливаться на этом.
Всех благ!
Живите спокойно, ложь и неправда не могут долго жить, об этом узнают и все открывается со временем и правда на Вашей стороне, зачем ее доказывать.