Всё началось со знакомства на сайте. Его зовут Сергей. Ему 33 или 34 года. Мы с ним познакомились, встретились, я ему рассказала что мой бывший молодой человек развел, у меня на машину. Так у меня - вопрос №3478487

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
появился первый кредит. И потом предложил такую сделку что давай ты возьмёшь ещё один кредит мы этот кредит вложим в квартиру. Эта квартира продавали записи цены и он получается добавил какие-то деньги свои эту квартиру он оформил нас свою маму все документы подтверждающие регистрацию собственности у меня есть и у меня есть расписка в том что он взял у меня большую сумму денег. Суть вопроса такова что мне сейчас делать он уже полтора года не выплачивает Не кредит хотя обещал что будет каждый месяц переводить определённую сумму денег для того чтобы я гасил опыт кредита потом он заболел его положили в больницу он перестал мне выплачивать эту сумму что он выплатил где-то месяцев пять ну где-то в районе этого, потом стала реже и реже выходить на связь и появляется на связи только тогда когда хочет каких-то половых связей со мной, и говорит что для тех пор пока ты не будешь со мной спать я тебе деньги не переведу.Я обращаюсь к вам с вопросом что Мне делать? Обращаться в суд? Но этот человек подвязана везде то есть он уже сидевший и сидевший сам мошенничество в крупных размерах, если я выиграю суд все равно у меня не получится взыскать с него эти деньги потому что имущество на нём нет и работает фициальными тоже нет! Отдаст ли он деньги сам? Так как он говорил что в конце этого года он собирается мне всё отдать, но на связь он перестал выходить. Я пишу ему он читает эти сообщения но не отвечает. Всё началось также с этого сайта! Я обратилась к мужчине с вопросом брать ли мне второй кредит вытащить ли меня Сергей из долговой ямы или нет так как на тот момент у меня уже был кредита я помесячно платила по 7000! Сейчас я плачу по 16 в месяц! Человек которому я обратилась посоветовал взять второй кредит и верить Сергею что он мне поможет! Но итоге этот человек оказался мошенником и деньги мне не выплачивает! Потом я опять обратилась на сайте к мужчине который сказал что он какими-то обрядами какими-то своими действиями сможет притянуть Сергея ко мне и тот выплатит мне все долги типа сделай этому какой-то обряд который приведёт его к смерти ну что-то вроде того! Этому человеку я отдала 13.000 и в итоге ничего! Сейчас я спрашиваю конкретный вопрос что мне делать и пожалуйста не пишите что я вам помогу обрядом потому что обряды не действует! Хочу узнать конкретный ответ отдаст ли он сам или мне подавать в суд и что произойдёт с этим человеком и какие дальнейшие развития отношений либо взаимодействия что он отдаст деньги либо он будет выплачивать как-то помесячно что мне лучше сделать? И как скоро начнутся выплаты так как я нахожусь совсем без денег! Говорить что я дура что понадеялась сто не надо было брать это я тоже уже слышалаЯ Алёна он Сергей фото прилагаю
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Только решением суда обязует его выплачивать.Другие варианты не рассматривайте. Обещания выплачивать-игнорируйте.Не попадайтесь в тот же капкан трижды.
Здравствуйте прежде всего вам нужно записать ваш разговор в телефоне, есть функция там, и начать разговор о деньгах, так же намекнуть что вы не будете с ним заниматься сексом из за угроз невыплаты долгов, а с этим материалом и записями идти в полицию, его привлекут за две статьи, шантаж с насилием и мошейничество. Вам лучше обратится с вопросам на сайте к юристам. По духовным законам, вы должны себя защищать, понятное дело что не надо проводить ритуалы, но можно попросить Бога по справедливости к этому человеку, за все его злодеяния.Он будет вам выплачивать деньги, но не помесячно, а от раза к разу, когда они у него будут появляться.
ВАм нужно обратиться  в  суд.И параллельно  наложения  арест на его имущество- машину и т.д. Но перед тем как вы это сделаете вам нужно окончательно поставить все  точки над  и. И написать или он платит каждый  месяц или вы подаете в  суд. И  смотреть его реакцию.Если ее нет — то  подавать в  суд. По вопросу вашего обращения на  сайт- обратитесь к  администрации сайта по вашему  вопросу. И возможно вы  сможете вернуть ваши деньги.
Вы сможете заработать снова деньги, я это вижу, а  эти деньги вернете через время.
Добрый день.обращайтесь в суд, только таким образом побуждение на действия будет с его стороны.он сидеть не хочет.поэтому придет к вам.и постарается решить это дело, думаю сумма найдется… вообщем то другого пути нет.либо выплачивать кредит… и жить спокойно, либо волноваться.но добиться правды, и действий от него… другого пути нет.Удачи вам!
Только через суд вы сможете решить вашу проблему
Здравствуйте! Возможно, эти деньги — Ваш откуп от какого-то события из Ваших прошлых жизней. Поэтому Вы и расстались с ними, поэтому и не смогли вовремя себя остановить и ему поверили. Сам он так и не вернет до конца. Попробуйте идти в суд. Указывайте на то, что не в состоянии все это выплачивать самостоятельно. Главное не дайте там вновь развести себя на деньги с недобросовестным юристом.
Держитесь, Вы сможете справиться со всеми проблемами и все будет хорошо.
Здравствуйте.
С распиской в суд, документы о регистрации квартиры на его мать-это еще одно доказательство  того, что ваши деньги/кредит вложены в это жилье..
Мошенника там и повяжут в очередной раз..
Консультация юристов-не помешает..
Без обрядов и магии нужно действовать в нужном направлении.
Рефинансирование поможет уменьшит платежи по кредиту.
Знакомство с мошенником-аферистом запомниться на всю жизнь/без комментариев/…
Алена, это была бы просто сказка какая-то, чтоб у Сергея проснулась совесть и он начал Вам выплачивать. Так не бывает, тем более, судя по всему, мошенничество для него профессия. Если нет никакой угрозы в случае не отдать — люди и три рубля не отдают… Выбор должен только сам человек делать, это не задача Таро и прочее дать конкретный совет, делай так. Здесь у Вас стратегическая ошибка. Какие у Вас варианты для выбора. 1. Ничего не делать и ноль шансов, что получите назад. 2. Обратиться в суд, в любом случае какие-то неприятности будут у Сергея, может это и сподвигнет вернуть долг, только по частям не берите и не забирайте заявление до полной отдачи. И что Вы пишете, что нет никакого имущества не факт, Вы не Налоговая, все только с его слов. В общем-то только эти два варианта. А самое главное — сделать вывод — никогда больше не брать кредиты! Не только для других, а для себя тоже. Для себя брать — тоже чревато, лучше как-то объодиться, если нельзя накопить, то и перебиться без кредитной вещи.
Полиция, суд, прокуратура — других вариантов возврата денег нет
Здравствуйте! Надо срочно убирать негативные кармические программы из Ваших полей, которыми Вы притягиваете такие ситуации, иначе выбраться из долговой ямы будет сложно. Однако при поднятии энергетики выход какой-то найдется.
Надеяться на его порядочность, увы, не приходится, этот человек еще будет пытаться Вами манипулировать и вводить в заблуждение, но своих кредитных обязательств он не выполнит. Нужно обращаться в суд, но будут некоторые трудности и препятствия так же и с приведением в исполнение судебного решения. Мужчина сыграл на Вашем доверии, честь и совесть для таких пустой звук. По итогу, с помощью официальных лиц и решения суда Вам удастся переломить ситуацию в свою пользу, но на это уйдет время, не менее пяти месяцев.
Здравствуйте, Алёна. В суд подавать обязательно нужно, другого пути нет, обрядами на Сергея в вашей ситуации на самом деле не помочь, т.к. они будут не эффективны по причине негативного воздействия, которое имеется на вас (судя по фото, просматривается серьёзная порча). Никакой обряд не сработает, пока не будет снят негатив с вас, именно в нём причина всех ваших неудач по жизни. Вам нужно уделить пристальное внимание этой проблеме, иначе и судебные решения не помогут в итоге. Успехов вам!
Тут только суд, скорее всего, так как у вас всё равно нет надежды на другое. Ну и впреть больше ни на кого не надеяться. Мужчина по-хорошему не сможет вам отдать долг, в связи своих каких-то соображений или изречений. Может вы и не выиграете от этого ничего, но зато поставите перед фактом, и возможно вам в будущем это выльется хорошим стимулом к чему-то или прибылью.
Здравствуйте.Очень понимаю вас.Не отдаст сам он ничего, он мошенник самый натуральный.Подавайте в суд, наложат арест на имущество-машина, холодильник, телевизор, мебель, что угодно у него все равно есть.За полгода все вернете, не переживайте, главное найдите грамотного адвоката и предоставьте все расписки и чеки.Деньги вижу возвращенными.И на будущее-когда знакомитесь с парнями, забудьте о денежном вопросе, если он встал между вами-бегите от такого парня, проблем будет меньше.Желаю вам встретить достойного мужчину.Удачи! Бог вам в помощь.
Здравствуйте, в итоге всё решится в вашу пользу.
Только вот сам он не отдаст… и если просто в суд пойдёте — тоже не факт.
Лучше сначала проконсультироваться с юристом
вам нужно обратится к опытному юристу… от него больше будет пользы и толка, чем от эзотерики…
В нашем мире нужна гарантия, а это офф документ и поэтому делайте так как написано в законе. Не зря придумали данные процедуры.
Здравствуйте.
Добровольно не вернет.
Более того, планирует вообще «потеряться», устраниться от обязательств перед Вами.
Договариваться с ним бесполезно, он в любом случае нарушит даже самые мягкие и комфортные для него договоренности.
Подавайте в суд — это прямая и недвусмысленная рекомендация расклада и реальный выход для Вас.
С уважением,  Viola.
Сам он ничего не будет отдавать. Будет лишь создавать иллюзию того, что не все так плохо как есть и будет даже лучше. Ничего там нет кроме желания жить в свое удовольствие. В случае подачи в суд будет стремиться играть на ваших эмоциях, пытаться всячески войти в доверие, воздействуя на чувственную сферу, пытаясь произвести благоприятное впечатление лишь бы только снова выехать за счет вашего доброго отношения. Даже в случае суда полный возврат денег под большим вопросом. Ну и конечно после подачи в суд через определенное количество времени все очень скоро станет на свои места и ясно по поводу его истинного отношения.
Забирать деньги у него через суд.
С такими людьми нужно разговаривать на их языке, т.е. решительно, без страха, по другому не вернет, не надейтесь на его совесть и порядочность, этого у него не было и нет. И поступал он так не единожды. Он на время спрячется, потому что испугается. не тяните время, подавайте в суд и получите свои деньги частями.
Через суд, но это будет очень длительный процесс, у него есть свЯзи и все просто так не получится решить.Выход есть и скорый, не обрядами конечно, я не буду спорить, но обряды есть рабочие, но здесь иная ситуация и пока совсем не не ушло Вас надо спасать
Здравствуйте. Обращайтесь в суд. В вашей ситуации никакие обряды и заговоры не помогут, не попали есть на это ещё раз. Сообщения, разговоры с Сергеем фиксируйте, записывайте. Нервов ещё много потратите. И найдите хорошего юриста. Дай Бог Вам сил и терпения.
Дополнение: если Вы заказывали услугу на сайте этом, то можете обратиться в Арбитраж за возвратом денежных средств, так как не было результата.
В общем я могу помочь и готова это сделать, совсем недавно решали с клиентом точно такую же проблему, могу дать план и стратегию и Вы очень за котловое время не только этот вопрос решите, но и ещё с него деньги все очень быстро взыщите
Во первых вам больше не стоит ничего у него выпрашивать, он все равно ничего вам не даст а лишь использует вас для своих нужд.
Вам сейчас необходима поддержка близких людей.
Вижу помощь вам придет издалека.Он против вас использовал подлость, а вы воспользуйтесь хитростью.
Важно его признание и фиксирование с его слов об участии в договоре, можете воспользоваться камерой, диктофоном иными видами связей, так же вам необходимы незаинтересованные лица, свидетели и люди которые будут выступать за вас в суде.
Дело конечно дрянь, но вы сможете выкрутиться.
Только через суд и законно, все вернет сразу.
Здравствуйте!
Он не отдаст вам деньги.Только через суд.Ситуация не изменится, если вы ничего не будете делать.