Здравствуйте!Нужна срочная компьютерная помощь!Я девушка,и ни как не могу разобраться((При раздаче вайфай с ноутбука начала возникать - вопрос №3479676

ошибка, оказалась проблема с дровами.Один из адаптеров выдавал ошибку 45.Адаптер удалили.Решили на его местоустановить новый.Не вышло.После удаления нового адаптера, естественно ушли и нужные дрова в него входящие, и теперь растянут экран.Поскажите, как найти нужные дрова, как установить нормальную раздачу вайфай с ноутбука и как устранить проблему вытянутого экрана)))Спасибо всем тем кто откликнется)))

Ответы

Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.