Мне сделана порча. На что? За что? Что делать? - вопрос №3479738

1500 p

Здравствуйте, люди добрые. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Зовут меня Маргарита, родилась 2 декабря 1968 года, время точно не знаю, то ли в 9:45, то ли в 10:20 утра, в городе Томск. Может быть еще какая-то информация нужна?

У меня большие подозрения, что мне сделана порча. Я даже знаю, когда и кем. Но не знаю, с какой целью была сделана порча и что мне грозит, чего ожидать, и что с этим можно сделать. Прошу заранее простить за длинный рассказ. Но, может, это как-то поможет лучше понять ситуацию.

Было это примерно 20-22 года назад. С первым мужем приехали в деревню к его матери, когда она была после операции и требовался уход за ней. И остались там жить. Я учитель, работала в школе, и через год нам там дали школьную служебную квартиру, и мы стали жить отдельно. У мужа была тетка Мария. Мы с ней почти не общались, но были в нормальных отношениях. Про тетку и еще одну пожилую женщину ходили в деревне слухи, что они колдуньи.Но я тогда в это все не верила и только посмеивалась над такими слухами. Через 7 лет мы с мужем спокойно расстались, и я стала жить одна (детей у нас не было). Муж уехал жить в город, сошелся там с женщиной. Отношения у нас оставались дружескими, т.к. после развода мы прожили еще 3 года вместе и расстались спокойно. Изредка муж приезжал к матери и заходил проведать меня. Но у меня уже были отношения с другим мужчиной, поэтому возвращение друг к другу мы не рассматривали.

Я не помню, через сколько времени после расставания (год? два?...) это случилось. Однажды вечером постучались в мою дверь, я открываю — стоит тетка Мария и та, вторая женщина. (Причем я раньше не слышала, чтобы они общались. И тетка Мария ни разу за примерно 8 лет не приходила ко мне домой.) Тетка Мария протягивает мне маленькую баночку от детского питания и просит налить в нее растительного масла. Мол, масло закончилось у них, а понадобилось. Я без вопросов отлила из своей бутылки им масло в баночку, и они ушли. На следующее утро я быстро собиралась в школу, торопилась, и только собралась выходить, открываю дверь, а там опять тетка Мария и вторая женщина стоят, протягивают мне эту баночку и говорят: «Мы пришли вернуть тебе масло, что брали.» Я стала отказываться, даже в голову не приходило, что они придут отдавать масло. Но тетка Мария настаивала: «Вылей в бутылку, в свое масло, а баночку отдай нам, она нам нужна». Мне долго пререкаться и задумываться о происходящем некогда было, т.к. уже опаздывала на урок, взяла баночку, быстро вылила масло в свою бутылку, вернула баночку и побежала в школу. И надолго забыла об этом очень странном случае, т.к. закрутилась по работе, дела разные. Масло то, конечно, ушло на поджаривание чего-нибудь. И только через несколько лет стали приходить мысли: а зачем они приходили? Почему вдвоем? Почему тетка Мария пошла за маслом через половину деревни именно ко мне, когда у нее рядом жили и сестра (мать мужа), и подруга, да и много разных людей, к которым она с большей вероятностью обратилась бы? Почему она пришла именно с той женщиной, о которой ходят нехорошие слухи? Где они могла раздобыть ночью масло, чтобы вернуть мне его рано утром? Вот тогда и стали приходить нехорошие мысли о порче. Тетка Мария жила рядом с кладбищем (прямо первый дом у кладбища). И у меня возникло подозрение, что масло это они оставляли на ночь на кладбище, может, еще что-то с ним делали, а утром принесли мне не другое масло, а то же самое, которое им и дала. Обе женщины уже умерли.

Прошло много лет, сейчас я живу в городе, где и жила до первого замужества, замужем, есть взрослый сын от этого мужа. Но естественно, есть и болезни, и прочие проблемы. Но все чаще задумываюсь, не являются ли мои болезни и проблемы результатом того воздействия. Или могло ли так быть, чтобы это их деяние никак на мне не сказалось? Что это вообще могло быть? И что надо делать?

Заранее спасибо за ответы.

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скажу так, картинки показывает что проблемы у вас появились не сейчас, они у вас идут давно, проблемы не только Лично у вас но и у близких они показаны, выше подозрения Не беспочвенны, на вас действительно была наведена порча, даже не порча а скорее всего наложено проклятие, но без нашего фото на этот вопрос всё таки точно ответить нельзя, также как и нельзя сказать что это порча идёт именно от этих женщин, возможно это сделано было и другими руками, в любом случае чтобы дать более точной и правильный ответ необходима диагностика по фото, и только после диагностики можно будет понять есть ли на вас порча или кладбищенское проклятие, возможно что то другое,  какая она и какой силы, чем вам можно помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Маргарита.  За давностью произошедшего беспокоиться не о чем.
Во-первых любое магическое действие имеет сроки, и рассеивается после 7 лет. Также со смертью деятелей вся магия рассеивается.
Причины Ваших болезней кроются в другом.
Маргарита… ваше счастливое время и было… время с первым мужем.Вам не нужно было расставаться… все покатилось вниз после его ухода.
Здравствуйте. Такие вопросы нужно по фото смотреть, иначе никак. Пока могу сказать, что со смертью человека исчезает и его деяния тёмные. Если что-то и было сделано, то после смерти тётки прошло. По фото можно сказать с чем связаны Ваши болезни, недуги, проблемы. Возможно просто стечение обстоятельств. Всех благ Вам.
Конкретно прорисовывающаяся порча не только на здоровье, но и на перекрытие всех дорог, с отсутствием удачи.Вам помог Всевышний, что тетка Мария оказалась не столь сильной, чтобы суметь Вам навредить.Если бы такое случилось, Вы бы сейчас этого уже не писали бы.А здоровье-это все-таки, в первую очередь, возраст.За столько лет могли бы произойти события, намного страшнее Ваших недугов, а Вы живете и процветаете.Дай Вам Бог.
Здравствуйте. Порча была вы правы. Но на данный момент она не действует. В будущем я вижу у вас перемены к лучшему, худшее уже позади, надежда перемены к лучшему. Это порча принесла тяжелое заболевание разрыв конец отношений в вашей жизни. Пережитое какое то горе, вижу человека находящегося на грани смерти. Этот страшный негатив нужно убирать из вашей памяти, поработать нужно с вами, сделать так, что бы вы потихоньку реабилитировались и научились учится жить, радоваться хорошим моментам замечать красоту природы. Главное из этого пережитого  кошмара сделать правильные выводы, что бы в будущем ситуация не повторилась. Поставьте себе сильнейшею защиту что бы даже плохие мысли других не прилипало к вам .

Всего вам хорошего.
Добрый вечер.
Да, они делали обряды. Лично вы там были как подходящее лицо. Либо они спасали близкого для них человека, либо же какой то заказ отрабатывали, вы как раз подходили. Но не получилось из того что у вас крепкая аура и природная защита от подобных нападок. Ну а сейчас уже сознание само вырабатывает негатив касаемо этого случая.
Вообще поступите так: этим бабкам за упокой в церкви свечки поставьте, закажите что ни будь что бы за них молились, и попросите там же в церкви у бога, что бы простил их заблудшие души и не оставил их. Далее если вы конечно верите в бога купите образок Никиты Бесогона, принесите домой, и своими словами вечером попросите его, избавить вас от всего лишнего, и пожелайте всем людям добра. Все, и живите и будьте счастливы, и радуйтесь)))
Вы правы, была попытка сделать Вам порчу, но на полноценное воздействие сил не хватило. Немного негатива есть.
Я бы советовала почиститься.
Ваша энергетика самостоятельно справиться со всеми недугами до нового года.
Я б вас на воск вылила… и всё бы по воску стало видно...

Всего Вам доброго во Вселенной!
Здравствуйте.
Вам сделали обряд крадник.
Нельзя было, давать масло вечером.
Будет вам уроком.Сейчас единицы это практикуют в городе воруя(крадник) удачу по жизни.
Работа(ритуал) произошла в вашем случае через могильную землю.
Болячки у ваши пришли от воздействия этого ритуала.
У вас должна была интуиция  сработала в тот момент.Вам нужно было, Марию убедить что вы вылили.Вас та ситуация застала в расплох.Так как они, вас встретили выходящей из дома.И на это был расчёт, что у вас работа и будете торопиться и не будете спорить и быстро, всё сделаете.
Теперь касаемо, самого ритуала крадника.Его действие сейчас слабее.Так как  исполнители, мертвы.
Что можете сделать пока самостоятельно.
Тем двум чернушкам закажите простой запиской панихиду  в трёх храмах.
Что вам, нужно в начале работы(снятие последствия ритуала) сделать самостоятельно-Себе, мужу, бывшему мужу, сыну и маме своей -Сходить утром в воскресенье в сильный намоленный храм в вашем городе и подать заказной запиской за здравие.
Как сделаете, это.Нельзя три дня не кому давать деньги и не от кого их, не принимать.
И больше никогда, не давайте вечером из дома не чего(соль, спички, жидкости)
Деревенской магией практикуют сейчас не так часто.Но, подклады и крадники делают по старинки.
В вашем случае не делали на смерть, только на болячки.

Маргарита, Вы очень правы, у вас забрали удачу и жизненные силы.Вас уважали и Вы пользовались почетом у людей.Чего они не имели.Вот и сделали вам гадости.А вообще сами по себе женщины подлые, от нечего делать.Церковь, молитва.Очищение.
Порча была однозначно, воздействие было это 100%. На сегодняшний день из всего негатива на Вашей энергетики процентов 20 есть. Конечно это неприятно и свою лепту оно несёт конечно, но сильно навредить не может. Просто нужно это всё с энергетики снять, почистить Вас и поставить сильную защиту
Здравствуйте.
На Вас нет порчи, вижу.
Здравствуйте.
Любые негативные воздействия, в том числе порча определяются диагностикой по фото в полный рост.
Не видя вас, о порче говорить трудно, по указанным данным-хорошая защита с рождения, Огненный знак, хорошо развита женская интуиция, можно сказать предчувствуете грядущие события, видите на два шага вперед.
Недоброжелатели были и есть.
Болезни ваши, расстройства скорее всего носят психосоматический характер.
Почистите себя пламенем свечи, понаблюдайте за огнем, там, где будет дымить/коптить подержите подольше, ровное горение свечи-покажет, что чисты!
С уважением.
Порчи на вас нет… Поле энергетическое в норме… Вам действительно делали обряд… Но на растительное масло делают приворот… Вас с кем-то хотели свести… Но судя по всему приворот не сработал… Жизнь сложилась вполне удачно… Все сроки обряда прошли, так что даже думать забудьте…
Здравствуйте, Маргарита. Точно сказать есть ли на вас какое-либо негативное воздействие можно только по фото, в старину, когда фото не было, для передачи энергетической информации, использовали одежду человека, волосы его и т.д., но т.к. у нас появилось такое замечательное изобретение как фотография, то именно через него отлично видна будет ваша энергетика. По картам таро тоже можно заподозрить негатив, и он действительно показан на вас, так же это понятно из вашего рассказа, на вас действительно наводилась порча, но насколько разрушительна она была можно разобраться только на детальной диагностике по  фото + литьё на воск. Не накручивайте себя раньше времени, и не переживайте, даже если что-то и подтвердится, то снять подобное воздействие не составит труда. Удачи!
на смерь была сделана порча, но настолько неумело и бездарно, что практически ничего не дошло, хотя что то и прилепилось. За что — месть. Делала женщина и тут замешан мужчина в этом деле. Совет — снять остатки, ибо они действуют на здоровье не самым лучшим образом
По энергетике вопроса и описанию Вашей дальнейшей жизни я порчи не ощущаю, нужно фото в полный рост. Но Вы можете провести простейшую диагностику. Наберите полные лёгкие воздуха и выдохните его полностью. Затем замените, сколько секунд Вы сможете ещё не дышать. Если продержитесь 20 секунд- порчи на Вас нет. Если нет- это хуже. Нужно с Вами работать. Буду рад помочь.
Маргарита, пришла информация что Мария относилась к вам очнь нейтрально с виду и с сильной ненавистью. По ее мнению вы сильно обидели своего первого мужа, она очень скрыто, умно и тонко всегда мстила вам, но вы этого не видели. Держалась очень отстраненно, сдержанно с вами и была «себе на уме». Просматривая вашу энергетику видно что вы были очень активным и удачливым человеком, во многом сильной и всегда боролись с трудностями. Если бы не ваша выдержка и не желание жить, наслаждаться жизнью вы бы уже давно пали духом и маловероятно что были бы живы. Со здоровьем действительно есть большие проблемы, особенно с жидкостями в организме, в некоторых моментах по женски в т.ч., но вы справляетесь и это очень важно. С таким настроем все можно решить, даже самое невозможное на первый взгляд.
Прежде всего  нужна  полная  диагностика  вас   по  вашему  фото… То что  сделали  это  действительно ретуал  на все  плохое  и был  еще сделан заговор на вашем же  масле. Все это нужно снимать. Весь этот негатив. И  провести  обряд там у вас  на  месте.тоже.
Сделать возврат -просто, ведь земля, хранит тлен материи когда то живущих.
Ситуацию придется имитировать, в какой то степени, повторить, проиграть, даже за давностью лет.