Доброе утро. Необходим эксперт для проработки отношений с женатым мужчиной и моего желания расстаться с ним. Тк на протяжении 3х лет сама заканчиваю отношения и сама возобновляю. Качели. Мне 39,детям - вопрос №3480323

13 и 9. Была замужем 2 раза, сама подала на развод. Интроверт. В этот раз применяла медитации, валерьянку, убеждения самой себя, писала +и-, применяла грубость слов с ним, писала резкие письма. Он отказывается обсуждать и расставаться, ждёт когда я остыну, на личный контакт не идёт, говорит что поговорить надо тк каша у меня в голове, но встреч избегает, тк я решительно негативно настроена последние 3 недели. Меня опустошает энергетически это состояние, как ком в груди, иногда аритмия и дышать тяжело, стало лучше после краткого приёма транса онлайн. 3 недели назад его жена прочитала переписку и они были на грани развода, он хотел переехать ко мне, мне стало жаль детей, я очень эмоционально приняла данную ситуацию= разрушению жизней чужих. Да и он видимо не очень сильно хотел уходить, они помирились, но и меня он держит обещаниями. Какие варианты решений и приёмы можно применить с помощью специалиста, предложите пожалуйста. Я хочу быть счастлива с любимым человеком, но жизни рушить нет планов.
18.10.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Вам необходимо глубоко проанализировать, что же именно вас держит в этих отношениях, почему у вас продолжается этот бег по кругу. Ну а потом уже думать о том, что можно сделать, чтобы завершить эти отношения. Но процесс этот м.б. довольно длительным, т.к. это уже длительные отношения и вам так или иначе придется решиться выйти из той зоны комфорта, которая уже образовалась. Если решитесь — пишите, Постараюсь быть вам полезной.
18.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!
«Какие варианты решений и приёмы можно применить с помощью специалиста» — Вы же сами уже знаете и понимаете, что любые самостоятельные методы очень ограничены и любые «приёмы» малоэффективны. И вы сами знаете и понимаете, что вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разобраться с причинами и истоками своих сложностей и противоречий. Что вам мешает выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации? Или вы с обращением к психологу поступаете так же как и в отношениях с женатым мужчиной, знаете и понимаете что делать, но делаете всё наоборот, и ищите какое-то волшебное лёгкое решение, и этим делаете себе ещё хуже?
18.10.19
Здравствуйте.
    Начнем с конца: «Я хочу быть счастлива с любимым человеком, но жизни рушить нет планов» — значит нужен свой (свободный, неженатый) любимый. Тогда Вы и сможете быть с любимым и при этом не «рушить чужие семьи, верно?
    „но и меня он держит обещаниями“ — ну, обещания не цепи. Да и причем тут он и его желания? Вы же решили расстаться, вот и расстаньтесь. Ведь пока Вы этого не сделали, нет места в Вашей жизни другому человеку.
    А решите выявить истинные причины причины Вашей зависимости от женатого человека, обязательно поможем. Поможем и устранить их влияние, научим как строить гармонию в паре.
18.10.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сона Енгибарян

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store