Здравствуйте, я любила одного человека безумно. Так случилось, что я стала его любовницей на ночь , у него была девушка. Прошло время, я осознала, смирилась, пережила. Я очень много чего добилась за - вопрос №3480955

изображение из вопроса изображение из вопроса
это время. Сейчас мне 18 лет С 16 я живу и зарабатываю сама(в силу семейных обстоятельств, произошло очень много страшного) за этот год изучаю английский, получаю образование дирижёра хора. Ездила с ансамблем на гастроли за рубеж, сейчасо пять выезжаю. Начала вести любительский хор и для своих лет получаю приличные деньги. Работаю натурщицей с художниками на портрет. Обожаю верховную езду, прожив неделю на конюшне, я поехала домой в Питер с Воронежа автостопом. Почти безе денег. За эти 1,5 месяца я посетила множество опер, постановок, хоровых фестивалей и т. Д. Недавно это человек, отреагировал на мои сторис в инстаграмме и следит за мной в соц. Сетях. Это новость настолько вывела меня из себя, хотя до этого я отпустила человека. Я не знаю как себя вести, я в полном замешательстве. Мне не хочется его блокировать, чтобы он видел все мои достижения, с другой стороны это не даёт мне никакого покоя. Хотя это человек не закончил школу, курит траву и ничем не занимается, мне хочется достичь ещё больших высот, чтобы поднять себе самооценку, я не могу смириться, что меня могли бросить и предать.До этого я увидела мать в с 17, которая от меня отказалась и это было из худших событий в моей жизни Как нужно вести соц сети, чтобы спровоцировать и задеть его самолюбие и что делать мне Ps я никак не обделена мужским вниманием, скорее я ощущаю его переизбыток Мария
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария! Вам нужно не задевать чье-то самолюбие, а подумать о том как перестать жить ради формирования красивого и успешного образа в глазах таких же людей, живущих ради того же и старательно скрывающих душевные страдания и боль.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Мария!

«Как нужно вести соц сети, чтобы спровоцировать и задеть его самолюбие » — Для чего? Что в вас изменится, если вы друг его заденете? Вы всё время хотите что-то делать для него и его самолюбия? Возможно вам всё же пережить эти чувства и отпустить его?

«это не даёт мне никакого покоя» - Необходимопонять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Мария! Чтобы задеть самолюбие человека, которого это самое самолюбие не смогло замотивировать хотя бы закончить школу, Вам нужно будет очень далеко тянуться. Зато он Ваше уже задел, возможно, сам того не желая. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!