Добрый! Поступило предложение по работе, сфера моя, но другие бумаги и схемы. Гляньте, стоит ли в это лезть. Ну и что будет сказать попутно - пишите, все интересно) Алла, 09.08.1984 - вопрос №3481021

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что вы хорошо воспитаны и любите и переживаете за кровных.Идет тревога за женщину с вашего рода, ей нужна поддержка и помощь, и ее муж вас оберегает но он мне идет что как не жив слабая энергетика. Там где кровная есть личное что вы должны сберечь поколениями.Не советую мееять работу и особенно туда, там идет чернота и возможна подстава, чтото не так с документами. Пока смену не делать работы будет лучше вариант позднее.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, добрый день.  Предложение не стоит принимать, так как  сейчас идут с одними условиями, а когда  примите, то увидите совершенно другое, хуже. Здесь присутствует  карта «иллюзия» ил проще говоря обмана. Да и карта предложения не очень устойчивая, она может в любой момент отказаться, отойти.   Карта работы не содержит  перехода, перевода, она постоянная  и уверенная. Ждите января, там могут быть предложения по  повышению или расширению  условий труда
нет, это не ваша тема… лучше подождите
Здравствуйте! Рекомендация- отказаться. Не идут приобретения, скорее разочарования и потери. То, что Вы имеете более надежно и результативно.
Вы довольно самокритичны. Вы чувствуете, что обладаете огромным неиспользованным потенциалом. У вас есть слабые стороны, но в целом вы способны их компенсировать. Вам нравятся периодические перемены и разнообразие, ограничения угнетают вас. Вы гордитесь своей способностью к нестандартному мышлению и независимому рассуждению. Временами вы открыты и общительны, а иногда скрытны и скептически ко всему настроены. Временами вы всерьез сомневаетесь в правильности выбранного вами пути. Уверенность в будущем — это одна из ключевых целей в вашей жизни. У вас есть тайный враг среди ваших близких. Возможно, вы даже сами не осознаете этого, но он оказывает большое и не очень положительное влияние на вашу жизнь. ПО поводу предложения о работе вам стоит положиться на собственную интуицию причем она у вас неплохо развита, никаких негативных последствий связанных с данной работой я не вижу, так что выбор за вами. Удачи!
Стоит попробовать, прибыль будет неплохая, да и вам понравится, правда немного рутинно, но такая работа и подразумевает где-то рутину, но и будут новинки, изменения.
Здравствуйте! Напряжение будет, поэтому не стоит. А вообще при желании у Вас бы все получилось.
пока не торопитесь что то менять в вашей работе… в новом году будет стоящее предложение по успешной работе…
Соглашайтесь, не пожалеете. В новой работе Вас ждет много интересного –  взаимоотношение с новыми людьми, а также прибавление финансов в будущем. Все это для Вас будет новым интересным, но потребует приобретения новых знаний, с чем Вы успешно справитесь.
Здравствуйте. Вы пожалеете, если примите предложение, будет много дополнительной работы, много нюансов, которые сейчас не знаете. Ваша работа будет немного позже
Здравствуйте, ну карты говорят, что если залезете туда, то придётся отказаться от более простой и надёжной работы. В общем-то у вас получится, всё успешно сложится, но стоит ли овчинка выделки? Судя по картам — не стоит. Вашими знаниями хотят удобненько так воспользоваться, при этом без особых затрат. Если только для опыта на будущее — то можете в этом влезть. Удачи!
Человек должен работать по планетам, которые отвечают в его астрологической карте за работу, бизнес, тогда всё в жизни будет хорошо. В какой сфере и кем вы работаете?
Вы справитесь, вам будет интересно работать, финансовый вопрос будет решен.
У Вас огромный потенциал в вопросе работы.  Вы вытащите любые бумаги и любые схемы.Но вначале идет напряжение. С Нового Года, особенно конца января, уже лучше.Удачи вам.
Вы не тот человек, которого может испугать новшество.Не напрасно доверили.Принимайте предложение, оно для Вас очень перспективно.
Да стоит.
Вы не устоите и не удержитесь от соблазна использовать эту хорошую возможность.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ