Пожалуйста, помогите! Что видится в сфере работы в ближайшие 2 недели? Будет ли трудоустройство? Это очень важно для меня. Без работы с 4 октября, была на нескольких собеседованиях, но пока все - вопрос №3481386

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
пустое. Много отказов. Денег на обряды и чистки у меня нет (. Сижу на иждивении у работающей мамы, которой 73 года. Очень страшно и больно на душе что она пашет, а я вынужденно бездельничаю, невыносимо это. Есть редкие ученики, но их хватает только на то, чтобы закрывать кредитную карту. Сейчас я стараюсь сама себе помочь позитивным настроем и аффирмациями, регулярно проговариваю фразы «у меня есть прибыльная и стабильная работа», «деньги свободно текут ко мне». Регулярно обновляю резюме, рассылаю его на различные вакансии. Молюсь. Обновляю свою анкету на сайтах, предлагающих репетиторские услуги. По образованию я историк, но в силу некоторых причин устроиться по специальности пока не могу, ищу офисную работу ради денег… В другой стране живет любимый и близкий мужчина, я смогу с ним увидеться только если заработаю на поездку. Он тоже ищет работу. Что меня ждёт в сфере работы и в отношениях с ним? Важно, спасибо за вашу помощь! Мария 28.<cut/>04.1986, Никола 11.<cut/>07.1975. Я счастлива что он есть в моей жизни, но много сомнений «а удастся ли все преодолеть и быть вместе?» сделайте пожалуйста прогноз на 2-3 месяца.

Дополнение автора от 19.10.19 00:53:41
1. В моей трудовой нет записи о том, что я не прошла испытательный срок.
2. Я говорю на английском, но говорить и работать профессиональным переводчиком — это две больших разницы.
3. Меня интересует конкретный вопрос про СРОКИ ТРУДОУСТРОЙСТВА В ОФИС.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Обязательно на работу устроитесь, это уж точно! Будет у Вас приличная работа с хорошей зарплатой, тем более Вы достаточно хороший работник, очень целеустремленный человек, добиваетесь своего. В ноябре будет работа хорошая, устроитесь в хорошую компанию, думаю компания иностранная, хорошие перспективы там видны. Деньги накопить сможете, поездка еще будет… В отношениях с Николой улучшения уже есть, постепенно будет больше доверять, больше общаться, проявлять больше инициативы. Вас возьмут на работу, видно, что в течение нескольких месяцев будет и премия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению,   что вы устроитесь в течении двух недель — не  видно. Просидите дома  ещё  с месяц. Будете зарабатывать   то что  делаете   сейчас ,   репетиторством .  Потом     найдётся  вам работа .  Мужчина вас   не забывает, ест чувства  и верность к  вам   . Встретитесь в следующем году .  Удачи вам.
Сначала, я скажу о молодом человеке,  если он хочет что бы вы были с ним он сам сделает все, чтобы вы приехали к нему, это неправильно вам решать проблему таким образом, это говорит о многом.Что касается работы, вы её не там ищите, поэтому до сих пор не нашли.Пока поиск работы остаётся без изменений, в ноябре будьте предельно осторожно возможен обман, это человек мужчина.
Мария, скорее всего, Вы подсознательно ищите работу там, где ее не найти. Вы уже задавали такой вопрос и там яснее. В офисы тоже берут с тем образованием, что им актуально, историков и так никто не горит, а еще у Вас запись, что не прошли исп. срок. Но там же и фраза, что английский почти как родной — уж с языком-то никто не голодает. Хоть на этом сайте можно репетиторствовать, сайты переводчиков. Не зависеть от мамы и незагонять себя в чувство виныточно можно. Сайты перевода есть (аналог копирайтинговых и на этих заказы по переводу).
В загаданный срок возможно трудоустройство, но оно может быть либо неофициальным, либо связанным с совмещением обязанностей. Но в любом случае все это как бы против нормальных установленных правил. Поиск чего-то подходящего может оказаться более длительным и кропотливым делом, предполагающим проявить терпение в ожидании момента, когда совпадут все нужные для устройства факторы и в т.ч. вы найдете подходящий вариант. В ноябре по всей видимости ситуация так и останется тревожной и заставляющей вас понервничать. В декабре есть вероятность, что вы все таки устроитесь. Кто-то пойдет навстречу, проявит благосклонность, отнесется с пониманием и предложит вариант (по всей видимости не без вашей инициативы и активности).
С мужчиной в загаданный срок отношения по сути не претерпят каких-то кардинальных изменений. Можно говорить об имеющейся тонкой связи между вами, даже может и не осознаваемой. но расстояние будет делать свое дело. Может не доставать порой понимания между вами, иметь место некая недосказанность, непонятость, отсутствие желаемого тепла. Встречи в это время не предвидится. Обстоятельства будут ставить в затруднительное положение и вынуждать проявить смирение, научиться смотреть на какие-то вещи под другим углом, с иной т.з.
В ноябре найдете работу.
Здравствуйте! Для того, чтобы найти прибыльную работу, увы, энергетику чистить все равно надо. Но Вы можете сделать это и сами при желании. Можно слушать мантры, аффирмации сами по себе без энергетики не помогут, а на чистой энергетике все начинает работать в разы быстрее. Зимой точно наладятся Ваши дела с финансами. Не переживайте. Убирайте энергетический негатив и активно ищите. На какую-то хорошую вакансию Вас скоро возьмут.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый  день. В  ноябре  бедете работать.В  отношениях с  мужчиной  у вас все  наладится. Вы  преодолеете  все  преграды и будете  вместе.
Мария, добрый вечер. Строила карту исходя из дополнения, которые  Вы написали. Вы- предствлены картой Солнце, в секторе договора, поискДа, именно такой  открытой  Вы и есть на фото. Карта Луна, которая отвечает за все наши жизненные ситуации, находится в сектора- надежда и поиск.  Между ними есть благоприятный аспект через 2 единицы времени. Карта работы  буквально вчера сделала благоприятный  аспект   с картой  новые возможности, которая находится в секторе надежд и поиска и ждет присоединения к ней Вашей карты, чтобы получить ответ «да».  Это произойдет через 13 единиц времени. Если 2 единицы  верхние мы приравниваем  к неделям, то нижние единицы  мы приравниваем к дням. По любому получается 2 недели.  Это по работе. Не хочу много писать  о парне, тем более что Ваше сердце занято им. Но  дам совет- присмотритесь внимательно к нему.  Именно его карта стоит на границе сектора работы  и закрывает  собой этот  сектор.  Он перекинул свои  проблемы на Вас.  Подумайте.  Удачи и скорейшего устройства на работу.

Работу, которая будет Вас устраивать, найдете в ноябре. Вам самой нужно провести простейший обряд на растущей луне после 28 октября. Для этого не нужно обладать магическими способностями. Обращайтесь. Мужчина любит Вас. Вы будете вместе в течение 2-х лет.

Здравствуйте! Работа найдете ближе к новому году.

Здравствуйте вы молодец, то что думаете о маме, и о своём будущем, но то что вы с 4 октября ищите и ещё не нашли, не отчаивайтесь, это ещё маленький срок. Работу выф получите в ноябре, возможно даже конец октября начало ноября, по поводу любимого также всё сложится, поедете к нему.Вместе с ним будете, ещё какое то время прийдётся подождать, а итог будут отношения, семья, есть выход. Как это будет пока не показывает расклад, скорее всего вы к нему переедете.

Добрый день, Мария. Трудоустройство у Вас идет на конец декабря, не скажу, что работа будет лучшая, но вполне приемлемая по условиям. С Николой отношения у Вас и далее будут не самые простые, так как слишком много различных препятствий между Вами. Тем не менее сможете быть вместе в будущем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Слушайте, все будет хорошо. Уже в конце октября найдете офисную работу. И сможете себя содержать. С любимым увидетесь и все у вас будет с ним хорошо. А когда в следующий раз пойдете на собеседование, нарисуйте на руке руны победы. И возьмут без вопросов).
Ноябрь, декабрь идет у вас работа… и в отношениях все у вас наладится.
До конца года будите пытаться удержать что есть в сфере финансов.
До конца года не идет ваше трудоустройство, состояние жертвы идет и закрытости на новую работу, канал пока закрыт.
С молодым человеком тоже все будет не просто, фин вопрос будет мешать, у него есть чувства, хотел бы встречи, но по итогу у вас завершение вашего общения и любого контакта. Связь будет разорвана.
поищите работу в области туризма(переводчиком), может гидом… по рунам наладиться ближе к зиме… необходимы перемены… и новые идеи… так они пишут…
Здравствуйте, посмотрела на 3 месяца вам. По работе в течение ближайшего месяца Вас ожидают положительные изменения, Вы получите предложение о трудоустройстве от знакомой Вам женщины, это не случайная знакомая, вы знаете ее очень хорошо, возможно, что это Ваша родня. И это предложение будет прорывом в после полосы затишья.
Но Вы должны быть готовы, что Вам потребуется обучение новым навыкам, но, главное, Вы получите долгожданную работу.
По вопросу личных отношений на ближайшие три месяца существенных перемен не произойдет, Вы по-прежнему будете находиться на расстоянии с Вашим партнером, встречи пока не будет и, как бы Вы не хотели ускорить встречу или инициировать его активность пока это неосуществимо. По крайней мере без вмешательства, только ожиданием...
Карты советуют в личной сфере не впадать в крайности, идти срединным путем, больше мягкости и женственности.
Здравствуйте, Мария.
В ближайшие 3 месяца Вы устроитесь в офис. С вашим любимым мужчиной отношения будут крепкими и долговременными. У него ситуация изменится в лучшую сторону, хоть и не быстро. И тогда вы сможете быть вместе и получать радость от общения друг с другом!