Добрый день мне 18 лет я сижу в дома друзей нету я застенчив плохо учусь друзей нету всегда молчу, занимаюсь самобичеванием, денег никогда не - вопрос №3481552

заробатовал, всегда в школе и и в коледже молчу с меня всегда прикалются друзя, у меня в голове один негатив ничего не выходит и мне кажется что это передалось черезо родителей они замкнуты и это во мне, я интроверт, смотрю на людей и вижу как они развиваются а я на одном и том же уровне, ище я боюсь людей, хочу заработь денег, а самое страшно что я могу просто прийти домой и просто сидеть ничего не делать и просто молчать и смотреть в стенку, мен кажется что в 18 лет я такой и в 30 таким буду и 50, ив 80 то зачем мучется если просто можно ну вы сами знаете, и мне всегда хочеться быть кем то а своей жизню не хочеться жить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как вы думаете, зачем вы рассказали свою историю сейчас психологам на сайте? Что вы хотели этим сказать, спросить или возможно изменить в себе?