Здравствуйте. Проктолог на осмотре поставил диагноз гемморой 4 стадии. Четыре внутренних и два наружных. Тактика лечения такова: внутренние узлы это дезартеризация, а потом их легирование латексными - вопрос №3481780

кольцами, а внешние удалить лазером. Эффективно ли будет такое лечение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
Теоретически, выглядит заманчиво, правильно, а на практике, не всегда хорошие результаты!

Ирина Михайловна