Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт ближайшие 3 месяца (октябрь,ноябрь, декабрь) в любовной жизни? - вопрос №3482419

Флюра 09041982
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В октябре были какие то изменения (может поездка какая то). Но так ж вижу что емоционально Вы не очень хорошо сеья чувствовали в октябре, как будто не видите выхода из какой то ситуации. На ноябрь идут мечты и борьба, но Вы побеждаете все препятствия. На более отдаленныое будущьее идет сексуальные отношения с мужчиной ( извините но мне кажется что он женат, у него в жизни не ве просто, много работает, много трудностей, но там присутствует еще женщина, но мужчина статусный)