Скажите правда ли что я встретил своё близнецовое пламя? - вопрос №3482453

Нашёл ли я своё близнецовое пламя? Тот человек которого я очень люблю эта он моё близнецовое пламя? Как мне с ней соединица в этой жизни?

Ответы

Скорее всего, будет другой человек. Тк, для опыта гладко и хорошо не бывает. Для опыта боль и трудности нужны.