Если аккаунт вайбера есть, но приложение удалено с телефона, то дойдут ли сообщения после восстановления приложения? Если они не доходят, то куда они тогда сохраняются? Как узнать, что тебе писали - вопрос №3482632

тогда в период отсутствия приложения на тел? В ватсапе раньше приходили такие сообщения, в Вайбере не могу понять, куда деваются они. Это было как с одной стороны, так и с другой у меня. Т. е я отправляла сообщение, потом узнав, что приложения нет на тел, удалено. Так и сейчас, я удаляю из-за нехватки памяти. Хотелось бы разобраться в этих вопросах. Благодарю за ответы всех
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
После восстановления дойдут.
Хранятся на сервере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если, у Вас не было синхронизации с аккаунтом Google, либо Yandex, то восстановить данные Вы увы не сможете, тут очень много способов есть, для восстановления, но всё упирается в Синхронизацию, откуда Вы данные восстановите?
И на каком серваке они хранятся, Вам известно ?