Новосибирская область

Отправка долларов из другой страны на карту сбербанка в России - вопрос №3483498

Что должен заполнить (какие поля заполнять) при отправке денег онлайн отправитель денежных средств, если он хочет их перевести из другой страны в долларах на валютную карту сбербанка в России? То есть, какие данные необходимо предоставить для отправителя?

Ответы

Эти реквизиты вы можете запросить в банке