У меня была двоюродная сестра, которая не смогла стать мне как родной всё время пытавшая меня обидеть. В школе подруги находили мне замену.В колледже почти было много однокурсниц чем - вопрос №3484245

однокурсников.Явоссихащалась одной и наблюдала за ней, а она заметив что я смотрю на неё подумала что я лесбианка. Я всего лишь мечтала чтобы она стала моей сестрой. В ней видела идеальную сестру. Она рассказала своим подругам что лесбиянка, после чего некоторые сбегали меня, а некоторые не смотря на это общались со мною. Я им не смогла сказатьчто я не такая, ну и было не ловко. Мной интересовался парень который мне нравился. Он попросил позвать меня через одну из девушек, которые сбегали меня. Я ответила, что не пойду так, как была обижена… У меня была другая подруга, с которой чуть не поцевались, когда общались, но нам одним словом помешали.))Мне кроме того парня встречались и другие, только они неадекватные парни.Я вовсе перестала общаться с парнями, но на работе встретился хороший парень, которого отталкнула из-за своего характера. Мне после него перестали встречаться парни, ну и сама не выходила гулять идя после работы домой. Я через интернет искала друзей, но мне написала одна девушка.<cut/><cut/> Мне по ее фотографию показалось, что она лесбиянка, все же ответила на ее сообщение.<cut/> Отправила ей фотку, а она свою приличную фотку. Она после перестала мне писать либо была занята. Я вот до сих пор думаю что она передумала общаться со мной из-за моей фотографии. Внешне я не слишком уж красива, а парней интересовала характером. Они говорила что я скромница. Но, я не всегда давала понять, это боясь что обидять. Так вот эта девушка не выходит у меня из мыслей. Ее глаза, улыбка.Мне хотелось бы начать новую жизнь… Меня на творчество вдохнавляют улыбки людей и т.д.))Ну и из-за этого хотелось бы, чтобы она всегда была рядом со мной. Художники с восхищением смотрят на тех, кого рисуют. Мне так же хотелось смотреть на ее взгляд. Вместо этого смотрю лишь ее фотки что отправила мне. Мне раньше хотелось чтобы была сестра, а сейчас чтобы была любимая, и еще брат.Увы, с братом повезло меньше как и с двоюродной сестрой. У меня в другом городе живет двоюродной брат, с которым нас разлучили переезд в разные города. Мне в других парнях хотелось бы видеть именно такого человека как он. Он умел меня смешить… Я боюсь встречаться с парнями и оставаться с наедине, потому что в последний раз общалась с ними в 17 лет.Я им могу не понравиться, потому что перестала ухаживать за собой по некоторым обстоятельствам (прошлые обиды). Некоторые говорят что лесбиянками становяться из-за комлпексов, обид к парням и т.д. У меня нету разочаровании в парнях, но теряю надежду встретить хорошенького парня. Я пока печатала текст понемногу забываю о той девушке. Возможно вновь вспомню о ней. Не знаю что испытываю к ней. Иногда появляються мысли что не понравлюсь парням и из-за этого хочу быть лесбиянкой. Либо, потому что влюбилась в нее нее не узнав о ней. Может мне делать ничего что влюбляюсь в парней и девушек. Может быть я би. Хочу плюнуть на любовь, но мне хочется любить и дарить любовь. Все взаимно. Мне кажется что та не плохая девушка. Но, ей 100% нравяться симпатичные девушки либо парни.А мне ничего не светит кроме солнца.))Я в общем запуталасья а так хочеться чтобы меня в творчестве кто-то поддерживал и вдохновлял ради которого сверну гору. Подарю билет на путешествие.)))Я еще мечтаю выйти замуж и родить детей. Я походу толком не опредилась чего хочу от жизни. Мне все же хотелось бы пройти новый этап жизни с лесбиянкой. Но, боюсь что расставание с ними закончаться с сорой. Смотрела видео про расставание с лесбиянок. А начинать с парнями придеться через постель, чего я не хочу. Мне еще не встретился паренья, который быть со мной близко. Я сейчас уже не такая как прежде симпатичная.)))Кто же я лесбиянка, би или же просто запуталась в своих отношениях?;)Мой вопрос личный не хочу делиться ими со знакомыми. У меня и друзей вовсе нету. Все коплю в душе. Простите, если что-то не понравиться. Я не хочу подавлять себя прошлым, и говорить что ни кому не нравлюсь. Мне нужен человек ради которого хотелось бы жить. Я стараюсь измениться ради родителей ну и ради человека которого полюблю. Пока из тех, кого полюбила была девушка.О ней написано выше.)И иногда разочаровываюсь в парней из-за их поведения. Влюблюсь в них, а через день они как неадекваты… Не думаю что хочу стать лесбиянкой или же заменить их парней. Мне не нравяться лгбт. На этом все. (:
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Карина!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.