Здравствуйте, уважаемые эксперты. В феврале 2020 года намечается у меня проверка серьезная на работе. Скажите, пожалуйста, пройду ли я ее? Все ли будет хорошо. Заранее спасибо за ответ. Любовь, - вопрос №3484615

изображение из вопроса
600 p
29.04.1984 года рождения.
21.10.19
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, идет мне информация что у вас хорошая энергетика, и вы позитивнная девушка и вас оберегает мужчина с вашего рода, проверку пройдете, будет напряжения но выдержите.Вам главное подготовиться и быть на позитиве, и там где работаете есть негативные.Следущий годв работе у вас будет падьом но сейчас главное беречь здоровье и набираться сил.На личном будет выбор мужчин и на личном улучшения. Желаю любви и счастья и удачи, и желательно фото с работы, с уважением Андрей Спаситель
21.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Видно, что сильно переживаете. Но это и к лучшему. Пройдете. Все сложится хорошо для Вас.
21.10.19
Здравствуйте
Проверку пройдете. Никаких потрясений, негативных явлений в отношении Вас в этот период не просматривается
Удачи
21.10.19
Проверка коснётся многих. У Вас и раньше они были, но в феврале она будет более строгая. Много нервов, сил и энергии будет потрачено, но Вы её пройдёте. Удачи Вам.
21.10.19
Добрый день, Любовь.

Да, я вижу, что всё пройдёт успешно. Будут вопросы, будут моменты, по которым заставят поволноваться, но это работа у проверяющих такая.

Удачи Вам!

С уважением,
Димитрий
21.10.19
вам придется поработать, но проверка пройдет успешно, и вас отметят
21.10.19
Здравствуйте.
Идет информация, что проверка очень серьезная, и аудиторская, и кадровая, и юридические стороны — все будет задействовано. Также выходит мужчина, который будет задавать вопросы связанные с чем-то касательно документов, что ему будет непонятно. Мужчина брюнет, возраст около 40. Далее идет ответ, что получится уладить, сможете как-то договориться. Возможно дадут какой-то срок на доведение документов в полный порядок. Идет информация, что будут какие-то недостающие документы, которые потребуются при проверке. Вам дадут время на то, чтобы это скорректировать. И далее Вы проходите проверку успешно.

21.10.19
Показаны ваши активные действия +благородный риск,
энтузиазм вам в помощь! вы будете на высоте!
откроются перспективы на карьерный рост\повышение.

Всего Вам светлого во Вселенной!

21.10.19
Здравствуйте! Не будет у Вас осложнений после этой проверки. на ваше положение, должность, деловую репутацию проверка никак не повлияет. Тревога- это естественно. Обратите внимание на незначительные мелочи в работе.
21.10.19
Здравствуйте, Любовь.
Честно скажу, что по раскладу выходит, что не все идеально готово у Вас к проверке. Есть над чем поработать, подправить, перепроверить. В числе проверяющих будет мужчина, или же руководитель там будет мужчина, но он будет искать недочеты и цепляться. Отнесется ко всему серьезно. В целом проверку пройдете, но замечания будут. Поэтому за это время сделайте все, чтобы их было как можно меньше.
21.10.19
Вы работаете в группе иностранных компаний и руководство действительно запланировала масштабную проверку. Вы переживаете, но если у вас не было никакой теневой деятельности, то и повода переживать нет :)
Более того, ваш профессионализм будет высоко оценен.
21.10.19
Здравствуйте.Пройдете на все 100%, волноваться будете-но все волнения ваши окажутся пустыми.Не переживайте.Всех благ!
21.10.19
Здравствуйте, а мне не нравится мой расклад. У меня суд и правосудие, а между ними 7 мечей. Смотрите, как бы не нашли обман в бумагах и не выписали штраф. Суды грозят, иногда это не прямо суд, а как взыскание за скрытое, которое будет выявлено, так что ситуация у вас изначально сложная. Как выкрутиться — давать отпор, резко высказывать протест, оспаривать, не давать себя в обиду).
21.10.19
Здравствуйте!
Вы благополучно всё преодолеете, хотя будут некоторые сложности. Но итог будет благоприятный. Идёт похвала, удача и даже возможна денежная прибавка!
21.10.19
Любовь, добрый день. Если проверка  пройдет до середины февраля, то в этот период есть один  показатель неблагоприятного момента.Он преодолим или это то, что «должна» найти комиссия.  Вторая половина месяца содержит  три  неблагоприятных  показателя.  Пусть они и не влияющие  на карьеру, но все равно придется их решать. Вторая половина  неприятна тем, что  время проверки может быть занянуто из-за бумаг, которые нужно будет переделывать, пересмотреть, отыскать. Обе карты говорят, что проверку  пройдете, больших  неприятностей не будет, но вторая половина месяца  заберет больше нервов.
21.10.19
Проверку пройдете спокойно и без проблем.
21.10.19
Сейчас на сайте
не переживайте особо… проверка пройдет без грубых замечаний…
21.10.19
Здравствуйте, Любовь! На то и проверки, чтобы что-то найти.Желательно по минимуму)))Нет идеальных работников.На что нужно особо обратить внимание карта *Император* — проверить нормативные документы, всё ли соответствует.
21.10.19

Здравствуйте!

Переживать абсолютно не о чем. Вы уже сейчас почти на 100% готовы к ней. Да, могут к каким-то мелочам придраться, но это формальности, на которые не стоит обращать внимания.

21.10.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нервов потратите больше до проверки, чем после.Комиссия будет на удивление в добром духе, и на нарушения укажут без пафоса, по-человечески.Вам эта проверка будет хорошим уроком для того, чтобы в будущем ошибок не допускали.Высшие силы дадут Вам шанс выиграть.
21.10.19
К чему-то могут придраться, но вы справитесь, и у вас получится её преодолеть — этот этап проверки.
21.10.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Проверку пройдете, все будет благополучно.
21.10.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Проверку пройдете. Будете работать благополучно как раньше.
21.10.19
Все пройдет нормально.Не переживаете.
21.10.19
Это же  не первая  такая  проверка у  вас. И вы зря  так  переживаете. За это время все  еще  изменится.И возможность вашей  проверки возможно  перенесется на другое  время.И другие   сроки. При этом  все пройдет  формально  и быстро  для  вас.
21.10.19
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
21.10.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
07.09.16
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.07.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store