Здравствуйте, уважаемые эксперты. В феврале 2020 года намечается у меня проверка серьезная на работе. Скажите, пожалуйста, пройду ли я ее? Все ли будет хорошо. Заранее спасибо за ответ. Любовь, - вопрос №3484615

600 p
29.04.1984 года рождения.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет мне информация что у вас хорошая энергетика, и вы позитивнная девушка и вас оберегает мужчина с вашего рода, проверку пройдете, будет напряжения но выдержите.Вам главное подготовиться и быть на позитиве, и там где работаете есть негативные.Следущий годв работе у вас будет падьом но сейчас главное беречь здоровье и набираться сил.На личном будет выбор мужчин и на личном улучшения. Желаю любви и счастья и удачи, и желательно фото с работы, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Видно, что сильно переживаете. Но это и к лучшему. Пройдете. Все сложится хорошо для Вас.
Здравствуйте
Проверку пройдете. Никаких потрясений, негативных явлений в отношении Вас в этот период не просматривается
Удачи
Проверка коснётся многих. У Вас и раньше они были, но в феврале она будет более строгая. Много нервов, сил и энергии будет потрачено, но Вы её пройдёте. Удачи Вам.
Добрый день, Любовь.

Да, я вижу, что всё пройдёт успешно. Будут вопросы, будут моменты, по которым заставят поволноваться, но это работа у проверяющих такая.

Удачи Вам!

С уважением,
Димитрий
вам придется поработать, но проверка пройдет успешно, и вас отметят
Здравствуйте.
Идет информация, что проверка очень серьезная, и аудиторская, и кадровая, и юридические стороны — все будет задействовано. Также выходит мужчина, который будет задавать вопросы связанные с чем-то касательно документов, что ему будет непонятно. Мужчина брюнет, возраст около 40. Далее идет ответ, что получится уладить, сможете как-то договориться. Возможно дадут какой-то срок на доведение документов в полный порядок. Идет информация, что будут какие-то недостающие документы, которые потребуются при проверке. Вам дадут время на то, чтобы это скорректировать. И далее Вы проходите проверку успешно.

Показаны ваши активные действия +благородный риск,
энтузиазм вам в помощь! вы будете на высоте!
откроются перспективы на карьерный рост\повышение.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Не будет у Вас осложнений после этой проверки. на ваше положение, должность, деловую репутацию проверка никак не повлияет. Тревога- это естественно. Обратите внимание на незначительные мелочи в работе.
Здравствуйте, Любовь.
Честно скажу, что по раскладу выходит, что не все идеально готово у Вас к проверке. Есть над чем поработать, подправить, перепроверить. В числе проверяющих будет мужчина, или же руководитель там будет мужчина, но он будет искать недочеты и цепляться. Отнесется ко всему серьезно. В целом проверку пройдете, но замечания будут. Поэтому за это время сделайте все, чтобы их было как можно меньше.
Вы работаете в группе иностранных компаний и руководство действительно запланировала масштабную проверку. Вы переживаете, но если у вас не было никакой теневой деятельности, то и повода переживать нет :)
Более того, ваш профессионализм будет высоко оценен.
Здравствуйте.Пройдете на все 100%, волноваться будете-но все волнения ваши окажутся пустыми.Не переживайте.Всех благ!
Здравствуйте, а мне не нравится мой расклад. У меня суд и правосудие, а между ними 7 мечей. Смотрите, как бы не нашли обман в бумагах и не выписали штраф. Суды грозят, иногда это не прямо суд, а как взыскание за скрытое, которое будет выявлено, так что ситуация у вас изначально сложная. Как выкрутиться — давать отпор, резко высказывать протест, оспаривать, не давать себя в обиду).
Здравствуйте!
Вы благополучно всё преодолеете, хотя будут некоторые сложности. Но итог будет благоприятный. Идёт похвала, удача и даже возможна денежная прибавка!
Любовь, добрый день. Если проверка  пройдет до середины февраля, то в этот период есть один  показатель неблагоприятного момента.Он преодолим или это то, что «должна» найти комиссия.  Вторая половина месяца содержит  три  неблагоприятных  показателя.  Пусть они и не влияющие  на карьеру, но все равно придется их решать. Вторая половина  неприятна тем, что  время проверки может быть занянуто из-за бумаг, которые нужно будет переделывать, пересмотреть, отыскать. Обе карты говорят, что проверку  пройдете, больших  неприятностей не будет, но вторая половина месяца  заберет больше нервов.
Проверку пройдете спокойно и без проблем.
не переживайте особо… проверка пройдет без грубых замечаний…
Здравствуйте, Любовь! На то и проверки, чтобы что-то найти.Желательно по минимуму)))Нет идеальных работников.На что нужно особо обратить внимание карта *Император* — проверить нормативные документы, всё ли соответствует.

Здравствуйте!

Переживать абсолютно не о чем. Вы уже сейчас почти на 100% готовы к ней. Да, могут к каким-то мелочам придраться, но это формальности, на которые не стоит обращать внимания.

Нервов потратите больше до проверки, чем после.Комиссия будет на удивление в добром духе, и на нарушения укажут без пафоса, по-человечески.Вам эта проверка будет хорошим уроком для того, чтобы в будущем ошибок не допускали.Высшие силы дадут Вам шанс выиграть.
К чему-то могут придраться, но вы справитесь, и у вас получится её преодолеть — этот этап проверки.
Здравствуйте! Проверку пройдете, все будет благополучно.
Здравствуйте! Проверку пройдете. Будете работать благополучно как раньше.
Все пройдет нормально.Не переживаете.
Это же  не первая  такая  проверка у  вас. И вы зря  так  переживаете. За это время все  еще  изменится.И возможность вашей  проверки возможно  перенесется на другое  время.И другие   сроки. При этом  все пройдет  формально  и быстро  для  вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ