психология - вопрос №348519

я встечалась 8 лет с любимым человеком вышла за него замуж совсем недавно но чтото произошло незнаю я стала воспринемать его как папу хотя он мой ровесник как быть?

Ответы

Час добрый, Светлана! Как быть? — Обратиться в чат или написать письмо, пополить свой счёт, выбрать специалиста и пройти курс консультативного психоанализа по теме проработки фигуры отца в Вашем подсознании.

задержитесь с этим решенеим? — Рискуете охлаждением чувств и у себя, и у него.

Обращайтесь!