Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. С мужем давно хотим ребенка. Уже как 2,5года ПА открытый. Последний ПА был в дни овуляции,но после пошли месячные. Через неделю после месячных чувствую изменение - вопрос №3486076

в себе. Стала есть продукты которые не очень люблю. Появилась общая температура 37,3 без признаков простуды. Мерила базальную температуру 37,4. В первой беременности я была беременна но месячные пошли и только следующие уже нет. Вопрос: могу ли я быть беременна с такими симптомами? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Диана!

Да, возможна беременность. Тем более первая беременность начиналась у вас также.

Поэтому рекомендую сдать кровь на хгч в динамике или сделать ультрачувствительный тесты. При положительным анализах обратитесь к гинекологу для ведения беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Теоретически беременность возможна. Но скорее всего данные симптомы не связаны с беременностью Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ.